МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1550 промики у меня пишет - ошибка программы лояльности. Может это глюк или промик все же юзаный?
 
Поменяю пром 1500/1550 для первого на 1000/1500 на повторный из сбола, а то уже заколебался новорегов лепить)
Присоединяюсь к данному предложению. Тоже надоело плодить новорегов)
Обмен, в таком же ключе. Актуально до понедельника)
 
Создал sber id на новый номер (взяв его в теле2), при подключении в мегамаркет бонусов спасибо, вот такое
Может не так перевожу бонусы мм в спасибо что бы было

Подключаю вот так:
Такая же есть проблема, создавал обращение. Уже 2 недели рассматривают, пока тишина. Еще буду звонить, может чего нибудь добьюсь. У меня уже на акке бонусы, только серые.
 
Такая же есть проблема, создавал обращение. Уже 2 недели рассматривают, пока тишина. Еще буду звонить, может чего нибудь добьюсь. У меня уже на акке бонусы, только серые.
Я на help писал, мне они сами вручную подключили, где-то дня 2-3 заняло.. Даже не ожидал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И сейчас ещё можно?
Вчера создал обращение, посмотрим вышлют или пошлют )
 
Такая же есть проблема, создавал обращение. Уже 2 недели рассматривают, пока тишина. Еще буду звонить, может чего нибудь добьюсь. У меня уже на акке бонусы, только серые.
у меня такая же херня была на обнуленыше после "очистки" через объединение ID
создал успешно новый ID но на акке также не подключились спасибы
после заказа с промом акк также снова заблочили
в общем как оказалось такая "очистка" не всё очищает..
 
  • Like
Реакции: pulmond
Добрый день
Подскажите пожалуйста, что делать если при заказе продуктов через МегаМаркет моментально прилетает отмена?
 
Как можно дописаться до поддержки? Есть ТГ у них ?
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, что делать если при заказе продуктов через МегаМаркет моментально прилетает отмена?
Если бана в месте с отменой не прилетает, как вариант, поменять супермаркет.
 
1550 промики умерли? кто нить смог что заказать на них вчера, сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше писали,что заколебались)
что предлагаешь?
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.