МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Подскажите, если забанили по дому, в комментах нельзя писать телефон, тоже банят, то как это обойти? когда пишу в комментах другой дом, тоже банят, кстати.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
О, у сисилинка нормальный кэшбэк стал? :)
 
О, амбассадоры сбера подтянулись.
Рассказывайте про замечательность недомаркета и о том как он победит Озон в другом месте, здесь про эту жертву аборта все знают
 
Как только они заполучат нужную им нишу рынка, это будет второй озон в лучшем случае, в лучшие его годы. Денег у сбера, конечно, неиссякаемый ресурс, но всему предел есть и бесконечно они их жечь не будут в своем мегамаркете.
наш с вами ресурс нам и проддают цуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, амбассадоры сбера подтянулись.
Рассказывайте про замечательность недомаркета и о том как он победит Озон в другом месте, здесь про эту жертву аборта все знают
поверь мне , я очень надеюсь что такого не произойдет, а если да то президентом после 24 года будет ким чен пу и ко, а ты по картачкам пойдешь, и все ко не с пу и ко и неуспали уе
 
Хочу на пробу в озоне симку мтс взять.
1.Как они регистрируютя? У мегафона через госуслуги и ключ нормально прошла.
2.Какой тариф выбрать, без а.п. или посекундный есть?

 
Последнее редактирование:
А есть какая-то периодичность рассылки рефок 1/2? Всем кидают в одно время или каждый день караулить?
 
О, амбассадоры сбера подтянулись.
Рассказывайте про замечательность недомаркета и о том как он победит Озон в другом месте, здесь про эту жертву аборта все знают
Озон победить невозможно!😅
 
Подскажите, безопасно ли заказывать с одного вайфая? устройства на акки все разные.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
там фишка в том, что шпециалист начнёт вручную акк проверять,
чем живешь, что покупал, с промиками, или нет, где получал, чем платил.
далее выяснится, что клиент не совсем лоялен, и его надо отключить от матрицы.
перспективы очень мутные от такого обращения.
Ну не знаю. Там у операторов не так много времени все проверять (да и не думаю, что у них стоит такая задача). Стоит конкретный вопрос - по нему и работают. Не думаю, что начинают смотреть все заказы, способ оплаты, адреса доставки и т.д. Иногда они еще в чате одновременно работают и с другим пользователем.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Твари мегамаркетовские 2 недели отменяли мне заказ, который из-за внутренней ошибки не отправился продавцу, а сегодня изменили мне статус на получено, было у кого такое?
А что по треку на сайте сберлогистики? Какой последний статус?
 
О, амбассадоры сбера подтянулись.
Рассказывайте про замечательность недомаркета и о том как он победит Озон в другом месте, здесь про эту жертву аборта все знают
Те не менее, если исчезнет озон, то вообще плевать, а вот если ММ закроют, то это будет очень печально. :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.