МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает что за тема не дает оформить с промо 1500/1550
Ошибка лояльности(
у меня баллы списать не дает, оптатить не дает , на новорег не дает при оплате крутит крудъжок и всеЮ , там где балл то - ошибка лояльности, то баллы дает списать, но опалтить не дает ((((
 
только что оформил с 1000\1500 k9...
с сбола на забаненом акке, бан куда-то исчез, но промо не применился, а на левом акке все прошло...
Да я на нескольких акках попробовала, нифига. Крч странная фигня.
 
Как я понял через Мм самокат .. лучшее не заказывать...или есть нюансы. ??
Через см ..просто идеальная доставка ..
 
Твари мегамаркетовские 2 недели отменяли мне заказ, который из-за внутренней ошибки не отправился продавцу, а сегодня изменили мне статус на получено, было у кого такое?
 
Наконец-то заказ привезли, пришлось раз 5 в поддержку звонить
 
Где купить легальную симку МТС, кроме салона. В салоне просят 500р, в том числе 300р на баланс.
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan и karambas
Грефушка не виноват, вините себя.
Во всем виноват Чубайс ©
Роснано уже почти обанкротилось, сбер следующий
В чем прикол? За обращение в поддержку могут забанить или что?
Забанить могут за все что угодно. Даже за то, что в акк долго не заходил
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Colette и Georg99
Ребят, какой пром есть максимальный на покупку смартфона за 8990₽!
 
после покупок в мм - когда приходишь в обычный магазин, руки не поднимаются покупать продукты по полной цене.

Проблема в том, что покупки на ММ становятся уже мейнстримом, только совсем ленивые не знают о там замечательном маркетплейсе. А это значит, что халяву скоро прикроют, придется все за фулл прайс брать до еще по новым комическим ценам.)
 
Проблема в том, что покупки на ММ становятся уже мейнстримом, только совсем ленивые не знают о там замечательном маркетплейсе. А это значит, что халяву скоро прикроют, придется все за фулл прайс брать до еще по новым комическим ценам.)
Как только они заполучат нужную им нишу рынка, это будет второй озон в лучшем случае, в лучшие его годы. Денег у сбера, конечно, неиссякаемый ресурс, но всему предел есть и бесконечно они их жечь не будут в своем мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: russel0, Andy-56 и KiraBr
Через какое время после создания аккаунта +SberID можно юзать 1500\1550?
 
там фишка в том, что шпециалист начнёт вручную акк проверять,
чем живешь, что покупал, с промиками, или нет, где получал, чем платил.
далее выяснится, что клиент не совсем лоялен, и его надо отключить от матрицы.
перспективы очень мутные от такого обращения.
 
Через какое время после создания аккаунта +SberID можно юзать 1500\1550?
Сначала нужно освятить аккаунт. Помолиться Грефу чтобы не забанили и только после юзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.