МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставку курьером по клику по 149 руб сделали😤
У меня бесплатно, только что проверила
Screenshot_20231005_182713.jpg
 
Рита, сахарок абузить не получится, там сразу бан прилетит.
не трать время.
Я трачу время на сахар? Помоему вы меня с кем то путаете😃призераю таких людей.
P.S. а вы наверно наарбузили, раз про бан знаете😃
 
Подскажите, у тинькова кешбек на мм на покупку от 2к, у меня пром 1/2. Мне все равно надо до 3к добивать, чтобы тиньк засчитал операцию на 2к?:5::5::5:
Что за тема у Тинька? Где взять?
 
Очень интересный форум если нет норм промо . :wink: Можно найти все ответы на все вопросы ..( сахар )
 
  • Like
Реакции: frm888
Есть билайновский 2500/5000 на первый заказ. Обменяю его на сберовский 1000/1500 на повторный.
Билайновские 2.5/5 еще выпадают или всё уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так их отрубили уже давно
В смысле, отоварить нельзя или не выдают?
 
Обменяю Билайновский 1500\3000 на 1000\1500 на повторный
Теле2 опять коды раздают 1\2 на первый, 200\1000 на повторный
 
Нашел я свой возвратный 3500. Один заказ для эксперимента делал на другана и его тел. Туда промик и заслали.
Но вчера написал в чат. Потом подумал, что всякое телодвижение в акке чревато баном, а я жду кэш, и удалил сообщение.
А спустя сутки на почту приходит письмо, что обращение создано. Посмотрел, маринка была в чате и сама с собой отвечала на удаленное сообщение. В общем, они отлично видят все промики и их использование. И вообще она мне там полный отчет по всем заказам выложила.
Бан где-то рядом. В общем, дважды подумайте, прежде чем что-то писать. Когда не надо они все могут
 
В приложении сбола есть 2 прома k9 до 10.10, но не работающие. Запрос к оператору по этому вопросу дал ответ, мол, фонд закончился. При этом повсеместно вижу, что их продают-отдают, в общем работающие. Как так?
 
В приложении сбола есть 2 прома k9 до 10.10, но не работающие. Запрос к оператору по этому вопросу дал ответ, мол, фонд закончился. При этом повсеместно вижу, что их продают-отдают, в общем работающие. Как так?
только что оформил с 1000\1500 k9...
с сбола на забаненом акке, бан куда-то исчез, но промо не применился, а на левом акке все прошло...
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто знает что за тема не дает оформить с промо 1500/1550
Ошибка лояльности(
 
Нашел я свой возвратный 3500. Один заказ для эксперимента делал на другана и его тел. Туда промик и заслали.
Но вчера написал в чат. Потом подумал, что всякое телодвижение в акке чревато баном, а я жду кэш, и удалил сообщение.
А спустя сутки на почту приходит письмо, что обращение создано. Посмотрел, маринка была в чате и сама с собой отвечала на удаленное сообщение. В общем, они отлично видят все промики и их использование. И вообще она мне там полный отчет по всем заказам выложила.
Бан где-то рядом. В общем, дважды подумайте, прежде чем что-то писать. Когда не надо они все могут
В чем прикол? За обращение в поддержку могут забанить или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.