МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу на пробу в озоне симку мтс взять.
1.Как они регистрируютя? У мегафона через госуслуги и ключ нормально прошла.
2.Какой тариф выбрать, без а.п. или посекундный есть?
МТС налегке тариф без а. п. Вроде.
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и bav123
Подскажите, у тинькова кешбек на мм на покупку от 2к, у меня пром 1/2. Мне все равно надо до 3к добивать, чтобы тиньк засчитал операцию на 2к?:5::5::5:
 
Привет! Не удалось найти промик на обувь? Тоже ищу, ге могу найти. ДЖЕМПЕР, ОБРАЗ23 - тоже уже не работают(((
Привет. Нашел у жены в СБОЛе 1000/2000 на повторный
 
после покупок в мм - когда приходишь в обычный магазин, руки не поднимаются покупать продукты по полной цене.
ага
и это походу не лечится )
я в магазине уже забыл когда был в последний раз
месяца 3 точно не ходил а как представлю- так страшно от этих цен
 
Подскажите, у тинькова кешбек на мм на покупку от 2к, у меня пром 1/2. Мне все равно надо до 3к добивать, чтобы тиньк засчитал операцию на 2к?:5::5::5:
да, главное чтобы фактическая оплата была не меньше 2к
 
  • Love
Реакции: korvo
Есть билайновский 2500/5000 на первый заказ. Обменяю его на сберовский 1000/1500 на повторный.
 
после покупок в мм - когда приходишь в обычный магазин, руки не поднимаются покупать продукты по полной цене.
а ноги по привычке ходят , видимо когда дурная голова ногам покоя не дает, бухло то в доставке не продают )
 
а ноги по привычке ходят , видимо когда дурная голова ногам покоя не дает, бухло то в доставке не продают )
безалкогольное можно брать
вкус такой же , разве что опьянения нет
 
Можно ли как-то в Ситилинке выбрать доставку не на сегодня, в другом магазине? Ибо на сегодня только 1 доступен
заказываете на сайте Сити в ближайший магаз с оплатой при получении, они быстро привозят, отменяете в Сити, товар появляется в нужном магазе, заказываете с баллами))
 
ага
и это походу не лечится )
я в магазине уже забыл когда был в последний раз
месяца 3 точно не ходил а как представлю- так страшно от этих цен
не был в магазине с февраля) и дело даже не только в ценах. А в затхлом воздухе в мелких магазинах, очереднях, соплястых согражданах, того и гляди на пятки наступающих и в затылок дыщащих, трогаешь эти пыльные коробки. Фи) как то уже непривычно это все. Толи дело, наклацал в приложении, все скидки сразу посмотрел что есть, мешок привезли. Радуешься)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Доставку курьером по клику по 149 руб сделали😤
какой город? мне сейчас привезли без доплат в Мск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не был в магазине с февраля) и дело даже не только в ценах. А в затхлом воздухе в мелких магазинах, очереднях, соплястых согражданах, того и гляди на пятки наступающих и в затылок дыщащих, трогаешь эти пыльные коробки. Фи) как то уже непривычно это все. Толи дело, наклацал в приложении, все скидки сразу посмотрел что есть, мешок привезли. Радуешься)
ну так в пандемию все поняли, что доставка это збс. за доставкой будущее, но любителей по магазином походить так же дофига и больше))
 
  • Like
Реакции: russel0
не был в магазине с февраля) и дело даже не только в ценах. А в затхлом воздухе в мелких магазинах, очереднях, соплястых согражданах, того и гляди на пятки наступающих и в затылок дыщащих, трогаешь эти пыльные коробки. Фи) как то уже непривычно это все. Толи дело, наклацал в приложении, все скидки сразу посмотрел что есть, мешок привезли. Радуешься)
Фрукты и овощи я лучше сам выберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.