МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу на пробу в озоне симку мтс взять.
1.Как они регистрируютя? У мегафона через госуслуги и ключ нормально прошла.
2.Какой тариф выбрать, без а.п. или посекундный есть?
 
Обращения по косякам суперов делал кто недавно? Что-то лажа какая-то, суперы в них не отвечают, уже и на горячку звонил, те вроде что-то пнули,даже комент появился, а толку ноль...
 
Можно ли как-то в Ситилинке выбрать доставку не на сегодня, в другом магазине? Ибо на сегодня только 1 доступен
 
Хочу на пробу в озоне симку мтс взять.
1.Как они регистрируютя? У мегафона через госуслуги и ключ нормально прошла.
2.Какой тариф выбрать, без а.п. или посекундный есть?
По текущему аку или через ключ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли как-то в Ситилинке выбрать доставку не на сегодня, в другом магазине? Ибо на сегодня только 1 доступен
У нас ситиктолько самовывоз..
 
  • Like
Реакции: bav123
хотел за бонусы алкашки прикупить в винлабе. 2 заказа уже отменены. в чем может быть дело?

Они очень не любят такие заказы.
Как то забирал "джентльменский нобор" из водки, вина и ящика пива, а заплатил за все это 20 рублей железом.
Так у местных алкашей глаза на лоб полезли и они стали задавать персоналу неудобные вопросы.)
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    45,5 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и ZefFirka
Обращения по косякам суперов делал кто недавно? Что-то лажа какая-то, суперы в них не отвечают, уже и на горячку звонил, те вроде что-то пнули,даже комент появился, а толку ноль...
Жди. Мне ответили чуть больше чем через месяц и всё вернули. Пинать чтобы ускорились смысла нет
 
Жаль. Получается, в салоне могут и не совсем новую сим выдать.
вероятность 90% щас что выдадут совсем не новую, особенно если впаривать будут. радуйся что коллекторы не звонят по таким симкам)
 
  • Like
Реакции: keyo/L
народ, подскажите, не появилось общих промо на обвуь\одежду для старых?
2\4 или 3\6
 
  • Like
Реакции: Boico
А какие в ЛК бывают промо?
У меня на супермаркеты сначала в СМС пришёл, потом там появился, а вот на одежду втихую дали в ЛК.
Помню летом на продукты там у людей появлялись промо.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Сегодня интересная ситуация с отзывами приключилась. Написал отзыв на один товар, потом стал писать на другой, все из одного заказа. Дописал второй отзыв и смотрю, первый отзыв уже отмодерирован, а вот второй завис, уже пару часов висит в ожидание.
 
Хочу на пробу в озоне симку мтс взять.
1.Как они регистрируютя? У мегафона через госуслуги и ключ нормально прошла.
2.Какой тариф выбрать, без а.п. или посекундный есть?
я покупала только на яндексе. через госключ норм прошла. только потом спустя некоторое время пробного периода, спишутся скорее всего 100 руб за активацию симки как они говорят. ну это фиг бы с ним, так они ещё платные услуги подключают! я сегодня звонила оператору, сказала чтобы всё вообще мне отрубили все платные услуги. и правда хороший оператор попался. потом посыпались смски чот всё отрублено. и тариф посекундный поставила себе без абон платы. ну потому что мне не надо оно. а если вы захотите пользоваться то да, вам не надо ничего отключать. просто я о том чот они пихают в наглую. и в личном кабинете ничего не отключить! как - то так. сумбуно рассказала, извините , спешу пылесосить.
 
  • Like
Реакции: russel0, mounrash и bav123
Подскажите, у тинькова кешбек на см на покупку от 2к, у меня пром 1/2. Мне все равно надо до 3к добивать, чтобы тиньк засчитал операцию на 2к?
Тебе в тему СМ, а тут ММ
 
  • Like
  • Sad
Реакции: korvo, Helen-Mig и Atsu
после покупок в мм - когда приходишь в обычный магазин, руки не поднимаются покупать продукты по полной цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.