МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфа для тех, у кого не регистрируется SberID на некоторых номерах и выдает ошибку "Пока не можем впустить"*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть другой вариант, сосать не нужно у маринок в ВК, простой метод захода с черного входа, потом напишу под жуткий хайд
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Есть другой вариант, сосать не нужно у маринок в ВК, простой метод захода с черного входа, потом напишу под жуткий хайд
да блин. поселиться походу придётся. чтобы набрать лайков под этот хайж =(
 
1500/1550 пишет ошибку нет товаров по акции. Пытаюсь через мегамаркет продукты заказть. Или там нельзя? Что-то не могу условия найти(
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
А кому-нибудь нужен пром 2000/8000(на всё) ? не знаю, личные ли они..
 
  • Like
Реакции: Atsu
кто-то делал самовывоз из зоомагазинов сегодня? Сделал заказ, пришла отмена с возвратом денег. Позвонил в сам магаз, говорят заказ готов и ждет вас, приезжай забирай.
 
Жаль. Получается, в салоне могут и не совсем новую сим выдать.
Ну я например отработал номер, и сменил его на новый. Старый естественно обратно в оборот пойдет.
 
кто-то делал самовывоз из зоомагазинов сегодня? Сделал заказ, пришла отмена с возвратом денег. Позвонил в сам магаз, говорят заказ готов и ждет вас, приезжай забирай.
Глюки сегодня сплошные.
 
сначала сбер спасибо не списывались, щас заработало , но оплачивать не дает , у всех нормально покупки проходят?
 
Народ проверяйте возвраты денег у кого были отмены позиций.будете приятно удивлены. Возврат сделали по финальному чеку из маркета. У меня так
Что не так с возратом?
 
промики в личном кабинете ни о чем...2000 / 6000 на все , 2000/4000 на одежду., 500/2000 на продукты....:rage:
 
  • Like
Реакции: on/off
всем привет. У кого нибудь было спасибки за рефки в начислениях есть, а на балансе не отображаются?
недавно не списывались при заказе, писали ошибка программы лояльности, щас заработало, но теперь оплатить не дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.