МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на сколько символов надо отзывы писать, чтобы за них бонусы начислили?
минимум 100
А сколько бонусов вообще начисляют за 1 отзыв?)
30 за еду стоимостью 30р+
70 за не еду стоимостью 70р+
стоимость считается по минималке по всей стране на мм
причём не важно потрачены были промокоды, спасибки или куплено за фулл прайс
 
  • Like
Реакции: Ginzing, stas spb и Atsu
Эти даты прокляты не только для отзывов, а и для начислений по "дружеской" рефке тоже.
Сегодня (через 37 дней после получения заказа!) упала 1000 спасибок, которая должна была прилететь 12 сентября.
Ого, сейчас проверила свою - и моя дошла, хотя пром отвалился в начале сентября. Спасибо, что написали, а то и не думала уже проверять х)
 
  • Like
Реакции: 777333 и on/off
Эти даты прокляты не только для отзывов, а и для начислений по "дружеской" рефке тоже.
Сегодня (через 37 дней после получения заказа!) упала 1000 спасибок, которая должна была прилететь 12 сентября.
Поддерживаю! Я не отслеживаю, когда они должны были поступить, но сегодня привалило сразу за 2-х друзей - неспроста, значит починили.
 
  • Like
Реакции: 777333, bav123 и on/off
  • Like
Реакции: alekcdn
а платят сейчас по 1000 за каждый заказ друзей?
 
напиши код хорошо и ты будешь нужен бизнесу один день.
напиши код плохо и ты будешь нужен бизнесу всю жизнь.
Невозможно написать код хорошо, особенно когда его надо было написать ещё неделю назад по кривому срс с отсутвующими тест кейсами)
 
  • Like
Реакции: on/off
Это как так, месяц назад отклонили отзыв, сейчас за него начислили баллов
у меня такое было, когда переписывал отзывы. На опубликованный не начисляли, а на отклоненный да
 
Заказал первый раз из Самоката через Мм ..до этого заказывал тоже из него ну через См .( в моей деревне он появился месяц назад самокат )
Заказы через См просто сказка собирают за секунды и привозят минут за 20-30 .
Тут решил через Мм сделать ..заказ сразу отменили..:wink:
Думаю ну хер свами ..ушел по своим делам. Прихожу домой заказ привезли ..почему то в две доставки ..( меня не было дома родственники заберали ) извенились что так вышло ..В профиле заказ весел как отменён сейчас поменяли на получен .:crying:.

Ps не реклама Самоката так крик души ..:wink:
 
Я сам себе промокоды из своего основного акканта заюзал на первые покупки, но бонусов 1000 нет хотя 14 дней прошло, они начисляют их хоть?
 
Заказал первый раз из Самоката через Мм ..до этого заказывал тоже из него ну через См .( в моей деревне он появился месяц назад самокат )
Заказы через См просто сказка собирают за секунды и привозят минут за 20-30 .
Тут решил через Мм сделать ..заказ сразу отменили..:wink:
Думаю ну хер свами ..ушел по своим делам. Прихожу домой заказ привезли ..почему то в две доставки ..( меня не было дома родственники заберали ) извенились что так вышло ..В профиле заказ весел как отменён сейчас поменяли на получен .:crying:.

Ps не реклама Самоката так крик души ..:wink:
Это с утра лагал ММ... у многих так было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.