МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, отменил заказ из за отсутствия одной позиции, теперь ошибка что пром срабатывает только на первый заказ, блин новый создавать что-ли? Пром восстанавливается в таком случае?
через сутки восстановится
 
  • Like
Реакции: Georg99
На корзину ввели ограничение 50 товаров. Раньше вроде 100 было.
2023-10-05_092153.jpg
 
В мегамаркет перестало заходить через сохраненные куки, хотя пару дней назад работали все кроме одного, а теперь все отправляют обратно на главную страницу. Это у меня какая-то проблема или с куками что-то не так?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и RomanSh
В мегамаркет перестало заходить через сохраненные куки, хотя пару дней назад работали все кроме одного, а теперь все отправляют обратно на главную страницу. Это у меня какая-то проблема или с куками что-то не так?
Только, что, нормально зашел. Cookie-Editor.
 
В мегамаркет перестало заходить через сохраненные куки, хотя пару дней назад работали все кроме одного, а теперь все отправляют обратно на главную страницу. Это у меня какая-то проблема или с куками что-то не так?
у меня всё ок с куками
 
  • Like
Реакции: pulmond
Мегамаркет доставляет товары из за границы? Нашли магазин в котором сделали заказ , он на Украине. Нам оттуда могут доставлять?
Адрес ИП,он же прописка физика,может быть любой,но скорее всего это "новые территории".Фактически ипшник сидит в мск.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
плюсы/минусы обязательно писать в отзывах или и без них пройдет?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Че то какие то проблемы с начислением за отзывы. То долгое время висело, что проверка условий начисления будет 14 сентября, то потом перенесли на 4 октября, а в итоге ничего так и не начислило
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Ребята, если поделитесь 1000/1500 на первый заказ буду признателен.
 
Мегамаркет доставляет товары из за границы? Нашли магазин в котором сделали заказ , он на Украине. Нам оттуда могут доставлять?
А как вы поняли что магазин находится на Украине?
 
Давно у сбера в пределах номинала промокода замена стала по полной цене? Раньше только за пределами по полной меняли, сейчас грустная картина.
 
Возвратные промы 3.5/5 на продукты уже затарил кто? Что при отмене части товаров происходит? т.е. на 500 отменили - 500 р. на возврат пришло или иначе ?
 
Давно у сбера в пределах номинала промокода замена стала по полной цене? Раньше только за пределами по полной меняли, сейчас грустная картина.
зависит от промокода. с 3.5 замены подлазили под пром. но в принципе раньше чаще всего в ММ при покупках в суперах замены по полной шли.
 
зависит от промокода. с 3.5 замены подлазили под пром. но в принципе раньше чаще всего в ММ при покупках в суперах замены по полной шли.
Спасибо, дружеские в этом плане грустно, однако) Еще и правила во многих магазинах обновили, теперь одни не хотят товар отменять, заказ отменяют полностью, другим заменять товар запретили, четвертым вообще любой чих и сразу увольнение. Бедные рабы в этом сбере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.