МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щё 30 числа по телефону сказали что вернут в течение 5 дней аналогичный промик
не могли они так сказать :wink:, не их прерогатива по принятию решений по таким вопросам
обращение рассматривается обычно не более 5 раб дней, вот так вполне звучит
 
не могли они так сказать :wink:, не их прерогатива по принятию решений по таким вопросам
обращение рассматривается обычно не более 5 раб дней, вот так вполне звучит
Говорю что сказал парень из поддержки. Потом позвонил 3 числа ещё раз, сказали уже что тот же старый промик действует до 4 числа включительно. Оказалось что он не работает и я позвонил в 3 раз. И наконец то создали обращение. В ответ отправил скрины. Сижу жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще там полный бардак творится видимо,каждый раз новая информация
 
мчс дослал рассылку смс вот сейчас, как спится тем, у кого тапики на звуке?))
 
Говорю что сказал парень из поддержки. Потом позвонил 3 числа ещё раз, сказали уже что тот же старый промик действует до 4 числа включительно. Оказалось что он не работает и я позвонил в 3 раз. И наконец то создали обращение. В ответ отправил скрины. Сижу жду
это же все в один заход делается в чате, сам не так давно восстанавливал но пользоваться не стал
чат же в лк не отменили на съезде случайно?
 
как спится тем, у кого тапики на звуке?
а ты чё в засаде дремлешь что от каждого шороха шарахаешься?
у людей молодой сон в основном здесь, до 35 бед никаких не ведомо, если десятерых под мат капитал не струганул случайно по незнанию азов воздержания
 
Видимо придется заказывать одежду с 1000/2000 :(
 
что то не даёт тебе в личку написать
Все дало, аж 5 раз)

Screenshot_20231005_080505_Chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я начал ныть, что деньги не пришли, деньги списали, когда будет возврат денег, про сам промо даже вернуть было минимум.


У меня такой вопрос ребят, продукты не отменили а вот 3 заказа именно с машинным маслом отменили, есть смысл заказывать масло? Или отменяют, сборщик звонил говорит масла нет, хотя по приложению метро можно заказать 15 банок, то есть отменяют масло специально? Кто-то заказывал именно 4 литра?
Скатайся посмотри, да прям там заказ оформи, если есть) Метро уебанская контора, отказались мне ламинатор продавать, по ушам пидоры ездили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я им объясню, что промо стал известен третьим лицам?
Скажи чет пром не работаете,,вышлите новый
 
Последнее редактирование:
СМСХАБ - я один такой неудачливый? 3 из 5 номеров заняты, раньше 1 занятый максимум из 10, в итоге один чистый номер обошелся в 50 рублей
 
Про все слишком громко сказано. Пару проверил - буй там плавал
За рефов 10000 начисляют, за товар деньги возвращают и привозят, на забаненных промы применяются. Кто все эти люди… :derpneutral:
 
СМСХАБ - я один такой неудачливый? 3 из 5 номеров заняты, раньше 1 занятый максимум из 10, в итоге один чистый номер обошелся в 50 рублей
Тоже самое, пока что перестал покупать там. Такое чувство, что кучу старых номеров добавили обратно.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Boico
если промик пишет - что то пошло не так, что то с сайтом или акком? (купил номер, там уже был 1 заказ месяц назад сделанный кем то но он отменен)
 
если промик пишет - что то пошло не так, что то с сайтом или акком? (купил номер, там уже был 1 заказ месяц назад сделанный кем то но он отменен)
скорее все акк в бане, проверь, если везде кэшбек 1% и даже обшие промо нельзя использовать, то точно бан
 
  • Like
Реакции: Boico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.