МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боксберри код когда должен прийти? Заранее или при получении отправят?
как придет в пункт - автоматом пришлют смс с кодом, но если не придет или потеряешь оператор в пункте может повторный выслать или в чате на сайте боксбери можешь заранее попросить
 
  • Like
Реакции: pulmond и nanoge
В какой ПВЗ лучше всего заказывать? Со Сбером я прогорел
 
Кто знает, что за баг?
При попытках оформить заказ выдаёт - "не выбран способ оплаты", сам же способ оплаты просто не появляется в корзине. "Заполните предыдущие блоки".
Многократные обновления и т.д. не помогают, заказ из самоката, минималка набрана, в другом магазине проверил, всё ок
 
Кто знает, что за баг?
При попытках оформить заказ выдаёт - "не выбран способ оплаты", сам же способ оплаты просто не появляется в корзине. "Заполните предыдущие блоки".
Многократные обновления и т.д. не помогают, заказ из самоката, минималка набрана, в другом магазине проверил, всё ок
Скорее всего глючный товар в корзине, перебором ищи и удаляй его из корзины.

Посмотреть вложение 680274
А что за статус у 5post, как выбрать
Это либо ПВЗ/постамат пятёрочки перегружен, либо постамат не работает. Нужно выбрать другую пятёрочку.
Если номер реальный, то зайти в мобильное приложение или на сайте изменить.
Если номер левый, то пытаться через поддержку fivepost сделать, но не знаю согласятся ли поменять... Не выберешь - уедет назад
 
  • Like
Реакции: russel0 и Star
За отзывы , написанные 1 октября , спасибки начислили ( не на все ).
 
Кто знает, что за баг?
При попытках оформить заказ выдаёт - "не выбран способ оплаты", сам же способ оплаты просто не появляется в корзине. "Заполните предыдущие блоки".
Многократные обновления и т.д. не помогают, заказ из самоката, минималка набрана, в другом магазине проверил, всё ок
у меня такая же фигня на зз из метро из ленты отлично проходят, переборка товаров в данном случае не помогает
 
Скорее всего глючный товар в корзине, перебором ищи и удаляй его из корзины.
тоже пробовал, разные товары, всегда результат один и тот же, вне зависимости от товара
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
В какой ПВЗ лучше всего заказывать? Со Сбером я прогорел
А что со сбером не так? вроде проблем не было, номер доставки и код говоришь и все, даже на фамилии не сильно настаивают.
 
а если промокод был до 5октября, он уже сегодня не будет работать?
 
Какими виртуальными номерами пользуетесь? Что-то на них смс не приходит
 
Какими виртуальными номерами пользуетесь? Что-то на них смс не приходит
на vak приходит, вчера пробовал, а лучше все таки иметь свои симки, больше профита в будущем
 
  • Like
Реакции: Satanas
Было у кого такое, что после отмены заказа в истории "восстановление бонусов" появилось, но по факту на балансе их нет? И так уже несколько дней.
 
Если на новом акке по промо *приведи друга* первую покупку делать, после применения этого промо приходят промики?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А до какого числа действуют коды на 3500, которые в СМС прислали? Маска on**********
 
Было у кого такое, что после отмены заказа в истории "восстановление бонусов" появилось, но по факту на балансе их нет? И так уже несколько дней.
У меня такая же фигня
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
на vak приходит, вчера пробовал, а лучше все таки иметь свои симки, больше профита в будущем
Если не трудно объясните, пожалуйста, в чём профит от своих симок в будущем? Как я понимаю в основном для новорегов самые сочные промики бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.