МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже восстанавливали автоматом только тем, у кого были отмены 30/09. так-как они уже не успевали сами перезаказать и там был наиболее крупный сбой с утра. когда отменялось пол дня.
все остальные в пролете. возможно вручную восстановят тем, у кого уже в октябре доставку отменили. но тут надо обращение делать скорее всего.
у тети было 2 отмены. 29/09 и 30/09. прислали 1 код восстановленный. она никуда не обращалась.
У меня все как раз 30 утром зависло при оплате, отменился только к вечеру заказ. Без обращения ничего не прислали, в принципе, как всегда )), странно, что пром вообще пришел ))
 
а в чем его ценность ? сбер ид к другому привязать можно же
В том что он личный был на норм номер, а не арендованный) С личных делаю более менее крупные заказы, с арендованных продукты и по мелочам
 
В том что он личный был на норм номер, а не арендованный) С личных делаю более менее крупные заказы, с арендованных продукты и по мелочам
Заменить в ММ на арендованный, акк дропнуть, создать новый с личным привязать старый id
 
В том что он личный был на норм номер, а не арендованный) С личных делаю более менее крупные заказы, с арендованных продукты и по мелочам
а почему заблокировали твой акк - если вы покупали с акка друга?
 
  • Like
Реакции: Games4coins
Заменить в ММ на арендованный, акк дропнуть, создать новый с личным привязать старый id
Что то мне подсказывает что он повторно улетит в бан, если поддержка не даст внятного ответа, попробую так
 
  • Like
Реакции: Games4coins
Что то мне подсказывает что он повторно улетит в бан, если поддержка не даст внятного ответа, попробую так
В бан не в бан, но к спасибо придётся через поддержку подключаться, будет ошибку выдавать, когда мне был очень нужен мой "личный" номер опять в строю , я так сделал и живёт себе уже полгода где-то, правда я на него только крупняк заказываю, особо не дергаю..
 
  • Like
Реакции: Lina22
а почему заблокировали твой акк - если вы покупали с акка друга?
Да не мой, а акк друга. Промы были мои, один применила у себя один у него, прилетела отмена и бан. Пром потом на свой акк спокойно применила. Не пойму только почему бан прилетел.
С аккаунтом изначально при регистрации были проблемы, сделала всего 1 заказ на нем и не могла никак подключить бонусы, только через поддержку и потом вот на 2ом заказе заблокировали.
 
Бублик опять сотку пробил.
Ждем очередного повышения ключевой ставки?
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: russel0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
В бан не в бан, но к спасибо придётся через поддержку подключаться, будет ошибку выдавать, когда мне был очень нужен мой "личный" номер опять в строю , я так сделал и живёт себе уже полгода где-то, правда я на него только крупняк заказываю, особо не дергаю..
Заменить на арендованный получается тоже только через поддержку же ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.