МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного не понял схему, пришел какой то возврат, снизу еще написан товар(давно ли стали писать)
Но проблема в том, что я не покупал никакой погружной блендер
photo_2023-10-04_23-13-34.jpg
 
  • Wow
Реакции: olya57
Немного не понял схему, пришел какой то возврат, снизу еще написан товар(давно ли стали писать)
Но проблема в том, что я не покупал никакой погружной блендер
Посмотреть вложение 680445
Там ересь всякую пишут почти всегда, смотри номер карты.
 
Немного не понял схему, пришел какой то возврат, снизу еще написан товар(давно ли стали писать)
Но проблема в том, что я не покупал никакой погружной блендер
Посмотреть вложение 680445
Если сумма была ожидаема, то мне недавно чек выслали с названием ожидаемой суммы, а внутри портяна из города Якутск на много больше моего возврата, по факту пришли мои ожидаемые деньги (возврат) не знаю что за сбой, даже чек на фнс бился как Якутск..
 
  • Like
Реакции: nanoge
Немного не понял схему, пришел какой то возврат, снизу еще написан товар(давно ли стали писать)
Но проблема в том, что я не покупал никакой погружной блендер
Посмотреть вложение 680445
наарбузил так много, что уже не помнишь, что заказывал:truestory:

а вообще тинькофф же постоянно неправильно пишет товары, я вот заказал кучу товаров из красоты и ухода, а мне пишет, что я оказывается купил фисташек и кофе)
 
  • Haha
Реакции: Дива, russel0 и nanoge
У меня промо нет. Заглянул в лк. Начали потихоньку капать за отзывы. Странно что вечером. Обычно утро-день. Ну хоть так....
 
У меня промо нет. Заглянул в лк. Начали потихоньку капать за отзывы. Странно что вечером. Обычно утро-день. Ну хоть так....
в Якутск сервера переехали похоже)
 
наарбузил так много, что уже не помнишь, что заказывал:truestory:

а вообще тинькофф же постоянно неправильно пишет товары, я вот заказал кучу товаров из красоты и ухода, а мне пишет, что я оказывается купил фисташек и кофе)
Да просто не было возвратов в мегамаркете, по мелочи небольшие отмены были только в заказах 3500/5000
 
наарбузил так много, что уже не помнишь, что заказывал:truestory:

а вообще тинькофф же постоянно неправильно пишет товары, я вот заказал кучу товаров из красоты и ухода, а мне пишет, что я оказывается купил фисташек и кофе)
с этим реально нужно быть поаккуратнее, я так чуть со стула не упал, когда увидел, что какой-то уебек купил по моей карте кучу креветок, пельменей, сыров. А потом оказалось, что это был я и моя покупка недельной давности, но совсем других вещей🙃
 
Есть счас какая нейросеть с простым доступом пускай хоть из говна и палок чтоб отзывы по бырому накалякать?
А то сунулся - зелебобу балабобу отрубили, еще какая то была в закладках там регистрация нудная и по тел. и в итоге пишет что в вашей стране не робит или номер забанен...
 
Есть счас какая нейросеть с простым доступом пускай хоть из говна и палок чтоб отзывы по бырому накалякать?
А то сунулся - зелебобу балабобу отрубили, еще какая то была в закладках там регистрация нудная и по тел. и в итоге пишет что в вашей стране не робит или номер забанен...
Алиса на ya.ru
 
  • Sad
Реакции: Дива
Боксберри код когда должен прийти? Заранее или при получении отправят?
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: YanaX
Мегамаркет доставляет товары из за границы? Нашли магазин в котором сделали заказ , он на Украине. Нам оттуда могут доставлять?
 
Есть счас какая нейросеть с простым доступом пускай хоть из говна и палок чтоб отзывы по бырому накалякать?
А то сунулся - зелебобу балабобу отрубили, еще какая то была в закладках там регистрация нудная и по тел. и в итоге пишет что в вашей стране не робит или номер забанен...
Скрытое содержимое для пользователей: alexkvll
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.