МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно) ну может не конкретно эти использовала, а другие) но отмены то были) :trollgirl:
Блин, я как-то думала, что это для тех, кто вообще их не смог использовать ни с какого раза….
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они тупо собирают номера для каких-то целей
Поди и про меня так думаешь 🥹
 
Блин, я как-то думала, что это для тех, кто вообще их не смог использовать ни с какого раза….
похоже восстанавливали автоматом только тем, у кого были отмены 30/09. так-как они уже не успевали сами перезаказать и там был наиболее крупный сбой с утра. когда отменялось пол дня.
все остальные в пролете. возможно вручную восстановят тем, у кого уже в октябре доставку отменили. но тут надо обращение делать скорее всего.
у тети было 2 отмены. 29/09 и 30/09. прислали 1 код восстановленный. она никуда не обращалась.
 
  • Like
Реакции: aLmin и alekcdn
а я хожу туда, как домой, на выдаче постоянно. крайне веселый представитель - кавказец, реально мировой чел., просёк что я абьюзер, судя по его выражению лица - сам такой.
и в крайний раз он прям громко у меня спросил - скажите ваш номер, а потом шопотом - тут за стеклом моя начальница сидит, скажи любой xD
мировой чел :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поди и про меня так думаешь 🥹
da .
 
  • Sad
Реакции: Дива
пиздеж наглый. Они тупо собирают номера для каких-то целей. Мне тоже недавно сказала, что придет смс для оценки - нифига не пришло :8:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, я не буду использовать, если что, думал на 1000/1500🌚
 
  • Like
Реакции: Oceanus
похоже восстанавливали автоматом только тем, у кого были отмены 30/09.
У меня было по две отмены во все дни существования промиков, а 30 - три.
Но кроме бана за это от этих пидоров я ничего не жду
 
  • Wow
Реакции: on/off, Atsu и Дива
У меня было по две отмены во все дни существования промиков, а 30 - три.
Но кроме бана за это от этих пидоров я ничего не жду
значит и тут все криво ... и не всем с отменами 30/09 присылают... ну я не удивлена...
надеюсь обойдется без бана
 
До когда 3,5/5 будет служить?
 
Получил свой первый в жизни касик за друзей, почти месяц ждал после получения заказа, уже не верил, что придут. Сижу теперь любуюсь ☺️
за отзывы еще начисляют, как не обновлю, оп, +30
 
А нет ни у кого прямой ссылки на уведомления на сайте? Просто в приложении кнопка уведомления есть а на сайте нет.
 
Еще одна история.
post-1482299433.jpg
 
  • Haha
Реакции: EVK
Эти грёбаные баллы. Покупаеш товары с купоном, доплата 1600р, тот самый редкий случай купона на повторку с основного акка. Ну вроде надо выводить фантики, их уже 14к. Но блин 500 балов за заказ всё равно заставляют платить деревянными)
 
  • Like
Реакции: russel0 и Justozon
Эти грёбаные баллы. Покупаеш товары с купоном, доплата 1600р, тот самый редкий случай купона на повторку с основного акка. Ну вроде надо выводить фантики, их уже 14к. Но блин 500 балов за заказ всё равно заставляют платить деревянными)
Если для основы почему бы и не обменять 500 дерева на 1000 фантиками, полюбас уходят на заправку и еду
 
3500/5000 которые пришли вечером, у них срок жизни до какого числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.