МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то первый раз такая хрень - часть заказа уже 6 день не привозят. Звонил еще позавчера на гл, так мало того, что на отъебись разговаривали, наобещали, что до конца дня придет смс новой датой, так еще и наипали
у меня сберлогистика везет с 11 сентября из Москвы) (400км от меня) абсолютно нормальная ситуация для этой шарашки) привезли вовремя один раз за 3 месяца
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
В условиях всегда пишут, что нельзя никому отдавать промо. Ну кроме тех, которые специально дают для приглашения друзей. Только всем плевать на этот пункт правил. Правильно тебе говорят - дело не в передаче промо кому-то, поддержка слила тебя и всё.
Значит точно буду долбить до победного. Это был личный аккаунт жалко так.
 
видимо восстанавливали промы только тем, у кого отмены были именно 30 числа.
у меня были отмены 28 и 29 числа. когда у них оплата между СМ-ММ не проходила.
я перезаказывала потом. И мне ничего не восстановили. :derpcry:
да еще и перезаказывала с тех же акков, где отмены были. если бы с других, то можно было бы еще что-то предьявить поддержке...
ну и делала это на акках, которые когда-то возрождала после банов... тоже такие акки лишний рз перед поддержкой светить не комильфо...
эх
В смысле? т.е. вы коды в итоге использовали, просто за саму отмену хотели бы получить?
 
видимо восстанавливали промы только тем, у кого отмены были именно 30 числа.
у меня были отмены 28 и 29 числа. когда у них оплата между СМ-ММ не проходила.
я перезаказывала потом. И мне ничего не восстановили. :derpcry:
да еще и перезаказывала с тех же акков, где отмены были. если бы с других, то можно было бы еще что-то предьявить поддержке...
ну и делала это на акках, которые когда-то возрождала после банов... тоже такие акки лишний рз перед поддержкой светить не комильфо...
эх
мне прислали только на те аккаунты по которым я звонил и просил восстановить
 
у меня сберлогистика везет с 11 сентября из Москвы) (400км от меня) абсолютно нормальная ситуация для этой шарашки) привезли вовремя один раз за 3 месяца
ну у меня тут рядом в общем-то, поэтому удивляюсь, что такая шляпа. Вчера вот даже раньше на день доставили заказ :6:
 
Мне 2 раза попытались доставить заказ 30 и 1 числа, "доставка прошла неудачно", и после этого забили, даже не пытались снова доставить.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
В Спб через сайт заказ от 100 руб.
Прямо сейчас смотрю на сайте и в приложении минималка от 900 рублей, а через Мегамаркет в Самокате минималка от 380 рублей. Необъяснимо, но факт.
 
видимо восстанавливали промы только тем, у кого отмены были именно 30 числа.
30 отмена, ничего не прислали. Вообще не смог воспользоваться, 3 отмены было. В поддержке плакался, сказали не смогут восстановить промик, истек срок действия. :4:
 
  • Like
Реакции: russel0
Со складов мегамаркета до ПВЗ только сберлогистика развозит заказы?
 
Я сегодня спросила, зачем им номер?)) Она сказала, что придет смс, чтобы оценить качество работы.
Ни разу смс не приходило , я бы блять их оценил. Да и номер телефона уже не спрашивают , они его с посылки списывают в свой планшет , открывают профиль ваш, видят каких их услуг у вас нет и уговаривают купить/подключить .
Вот мои последние 4 похода к ним:
1. О , у вас так много спасибок, зачем вы их копите , не хотите ли сберколонку взять за спасибки, тоже со скидкой?
2. Так , купили шампуни, гели, жопную бумагу... промиком красота воспользовались ? Молодец. Ой , а у вас же страховки нет , не хотите ли ?
3. Как вы выгодно то всё с промокодом купили . Я вот ноутбук выгодно купила , ещё ведро спасибок насыпали . А вот у вас вклад не выгодный , хотите выгодный открыть?
4. У вас кредиты есть, а давайте перенесем вам даты платежей?
-----
Вот зачем мне нужны эти бесполезные вопросы разговоры? Я тупо пришел к ним за посылкой. Поэтому у них вечно очереди.
ПС . Греф, извинись. Жирные промики повторные меня устроят.
 
Я сегодня спросила, зачем им номер?)) Она сказала, что придет смс, чтобы оценить качество работы.
пиздеж наглый. Они тупо собирают номера для каких-то целей. Мне тоже недавно сказала, что придет смс для оценки - нифига не пришло :8:
не завалялось еще одного?:love:
Скрытое содержимое для пользователей: korvo
 
Ни разу смс не приходило , я бы блять их оценил. Да и номер телефона уже не спрашивают , они его с посылки списывают в свой планшет , открывают профиль ваш, видят каких их услуг у вас нет и уговаривают купить/подключить .
Вот мои последние 4 похода к ним:
1. О , у вас так много спасибок, зачем вы их копите , не хотите ли сберколонку взять за спасибки, тоже со скидкой?
2. Так , купили шампуни, гели, жопную бумагу... промиком красота воспользовались ? Молодец. Ой , а у вас же страховки нет , не хотите ли ?
3. Как вы выгодно то всё с промокодом купили . Я вот ноутбук выгодно купила , ещё ведро спасибок насыпали . А вот у вас вклад не выгодный , хотите выгодный открыть?
4. У вас кредиты есть, а давайте перенесем вам даты платежей?
-----
Вот зачем мне нужны эти бесполезные вопросы разговоры? Я тупо пришел к ним за посылкой. Поэтому у них вечно очереди.
ПС . Греф, извинись. Жирные промики повторные меня устроят.
а я хожу туда, как домой, на выдаче постоянно. крайне веселый представитель - кавказец, реально мировой чел., просёк что я абьюзер, судя по его выражению лица - сам такой.
и в крайний раз он прям громко у меня спросил - скажите ваш номер, а потом шопотом - тут за стеклом моя начальница сидит, скажи любой xD
 
В смысле? т.е. вы коды в итоге использовали, просто за саму отмену хотели бы получить?
конечно) ну может не конкретно эти использовала, а другие) но отмены то были) :trollgirl:
 
У кого коды восстановили 3.5/5 ,они прежние остались или прислали новые?
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.