МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказала маме морозилку, а она глухая, не слышала звонка, ни в дверь, ни в телефон. Курьер увез на склад заказ. Он в отмену улетит теперь или можно на завтра договориться как-то чтоб привезли? Не могу дозвониться в ТП
или звоните по номеру из смс курьеру напрямую. или в напрямую в сберлогистику. они обычно могут переносить 1-2 раза достави.
 
  • Like
Реакции: Koza
От сбера смс пришло с кодом 1500/1550 сегодня, он сработает на доугом номере? Впервые по смс прислали, обычно пуш или банер в приложении. Он на все или кроме продуктов? Маска mpw , вдруг кто проверил уже
Ни один промо из Сбера не видел с привязкой. Поэтому 146%, что не привязан.
 
  • Like
Реакции: Kill и Аня235
Заказала маме морозилку, а она глухая, не слышала звонка, ни в дверь, ни в телефон. Курьер увез на склад заказ. Он в отмену улетит теперь или можно на завтра договориться как-то чтоб привезли? Не могу дозвониться в ТП

Звони ММ. Они могут составить тикет для сберлог. Я так делаю, если в Сберлог не дозвониться.
 
  • Like
Реакции: Koza
Профукал код 3500 от 5000 заказал в предпоследний день, а оплатить не смог. Заказ был виден как отменяется. Обещали прислать новый промо.... Или уже не ждать. В субботу прислали уведомление. И дали 200 спасибо. Ждать промо аналогичный? Спецы было у кого такое?
 
ну они обычно до ночи катаются.... Возможно еще удастся его телефон в поддержке сберлогистики взять ))
Хотя, в смс его номер должен был быть
Его телефон в смс есть)
 
В недомаркете, всегда нужно быть готовым, либо все выиграть , либо все проиграть )))
Заходя на сайт недомаркета, никто и никогда не знает точно чем все это в итоге закончится
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisoev34, russel0 и gu74b
Рыбята слушайте чего, сдеали заказ, и тут сегодня звонит кто то с украинского номера, ну трубку не взяли, следом приходит смс что мы такой то магазин и подтверждаем ваш заказ.Чет не совсем понятно продавец ип волков российский, звонят с украинского номера. ни у кого не бывало так?
 
да есть его телефон, он говорит что отвез на склад мой заказ и едет уже домой 😭😭😭
Надо было с ним поговорить и самим со склада завтра забирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня как написано? )))))))))))
Противоречиво
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Не травите душу. Это персональный промик, который вы ещё час назад должны были применить.
Почему час назад? Уже не работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Профукал код 3500 от 5000 заказал в предпоследний день, а оплатить не смог. Заказ был виден как отменяется. Обещали прислать новый промо.... Или уже не ждать. В субботу прислали уведомление. И дали 200 спасибо. Ждать промо аналогичный? Спецы было у кого такое?
Месяц назад не весь заказ привезли, пообещали прислать код компенсации, ждала его 2 недели, потом создала обращение, оно в работе уже 2 недели и кода не видать((
 
Кому нибудь звонили с украинского номера для подтверждения заказа?
Для подтверждения заказа ни с какого номера не звонят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

греф и получает с продавца примерно 13% от 4000
Почему тогда продавцу не выгодно продавать за бонусы?
 
Кому нибудь звонили с украинского номера для подтверждения заказа?
покажите свой заказ Особенно интересен кто там продавец (наведите на него мышкой чтобы реквизиты видеть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему тогда продавцу не выгодно продавать за бонусы?
я в душе не..... )
 
Могут ли дать бан по адресу? Прилетела моментальная отмена и приостановка лояльности, заказ делал на новый номер (физ симка),новый айпишник, новая виртуальная банковская карта и вкладка инкогнито но при этом старый адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.