МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какае выгодные промики есть на продукта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Которых можно купить
 
Подскажите, пожалуйста, на продукты работает 1000/1500 из кат. Супермаркет? Маска sbftby* исчез, не могу посмотреть условия
и маска sb9rr*
 
ха. мой 1/1.5 ктот спиздил) пишет ошибка программы лояльности. а 1500/1550 чет на продукты не применяется((
У меня и остальных знакомых/родственников (5 человек) этот промокод за неделю сколько пробовали не применился. То "Ошибка программы лояльности", то "Добавьте в корзину нужные товары". Другие промокоды применяются.
 
Кто скажет, что там сейчас с отзывами? Стоит ли писать?
У меня, написанные 9-10 сентября, до сих пор проверяются 13-м числом)
Потом пару раз зачли, а с октября опять глухо...
 
ММ обычно сразу отменяет, если через некоторое время то продавец.
Причину отмены они не пишут, но многие продавцы отменяют если почти все оплачиваете фантиками.
Вот именно что не сразу , спасибо 👍
 
1500/1550 где именно находится, на главной баннер в приложении?

Не могу найти ...

так его может и не быть. у меня на одном есть, на другом нет)
Я вчера выловил в сболе после того как кеш сбола почистил (до чистки кеша ничего не было). Начали вылезать под картами. Сначала дичь какая-то, потом 1/1,5 и 1,5/1,55 подряд.
 
  • Like
Реакции: xnet
господа, была расслыка промов > 50% скидки дающие? 500/1500 мусор
 
Забирал вчера заказ из СДЭКа (одна доставка). Вложения оказались частично повреждены Выдали те что были целы, по остальным составили акт и сказали, что отправят обратно. До сих пор доставка висит в статусе "Готова к выдаче". Обращение по доставке с таким статусом составить не получается. Кто сталкивался, какое-то движение когда будет, когда этот повреждённый товар дойдёт назад до ММ?
 
Я вчера выловил в сболе после того как кеш сбола почистил (до чистки кеша ничего не было). Начали вылезать под картами. Сначала дичь какая-то, потом 1/1,5 и 1,5/1,55 подряд.
Потратил? Не што?
 

Вложения

  • IMG-20231004-WA0001.jpg
    IMG-20231004-WA0001.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: Ангар А
Подскажите , как на Постамат 5POST заказывать забор из под Сбер id если номер с сервиса и не на себя ?
 
Подскажите , как на Постамат 5POST заказывать забор из под Сбер id если номер с сервиса и не на себя ?
в приложении 5post или на мыло придет код получения
 
Забирал вчера заказ из СДЭКа (одна доставка). Вложения оказались частично повреждены Выдали те что были целы, по остальным составили акт и сказали, что отправят обратно. До сих пор доставка висит в статусе "Готова к выдаче". Обращение по доставке с таким статусом составить не получается. Кто сталкивался, какое-то движение когда будет, когда этот повреждённый товар дойдёт назад до ММ?
Пфф... у меня просто заказ полученный 28.09 до сих пор висит как готов к выдаче. Не торопится сдэк статус обновлять.
Потратил? Не што?
1,5/1,55 потратил. не на продукты) 1/1,5 попробую на продукты вечером потратить.
 
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
Подскажите , как на Постамат 5POST заказывать забор из под Сбер id если номер с сервиса и не на себя ?
я даже не указываю реал номер, код дублируется на почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.