МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пфф... у меня просто заказ полученный 28.09 до сих пор висит как готов к выдаче. Не торопится сдэк статус обновлять.

1,5/1,55 потратил. не на продукты) 1/1,5 попробую на продукты вечером потратить.
Отпишись.
 
положи что-то длинное, в районе 1 метра. Например профиль для светодиодной ленты.
норм, одна такая лента половину заказа покроет)

вообще, там просто один проблемный товар был, как оказалось, из-за которого только через сбер отправляли
 
Не на всё.. На рефки работают, на 1500/1550 - сразу бан.
Прямо сразу с возвратом денег? Я утром так заказала, пока норм. Причем, акк был сильньно порченый)) пересозданный (без бана), забаненый пару недель назад просто так без заказа, разбаненный без моих обращений)) на него еще 400 бонусов начислили. Решила использовать и акк, и бонусы эти, пока акк жив в принципе))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Прямо сразу с возвратом денег? Я утром так заказала, пока норм. Причем, акк был сильньно порченый)) пересозданный (без бана), забанненый пару недель назад просто так без заказа, разбаненный без моих обращений)) на него еще 400 бонусов начислили. Решила использовать и акк, и бонусы эти, пока акк жив в принципе))
Это был глюк, ненастоящий бан. У многих такое было
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Alisa_
Инфа на зеленые дни сбера для продавцов:

Принимайте участие в ежегодной федеральной акции «Зелёные дни» на Мегамаркете. Покупатели получают большие скидки, а продавцы — возможность увеличить свои продажи
📊


Сроки проведения акции:
🗓
1 волна: с 10 по 24 октября. Предоставление ассортимента: с 27 сентября по 5 октября.
🗓
2 волна: с 25 октября по 8 ноября. Предоставление ассортимента: с 6 по 18 октября.
🗓
3 волна: с 9 по 12 ноября. Предоставление ассортимента: с 19 по 31 октября.

Продвигаем акцию, чтобы привлечь больше покупателей:
• реклама на ТВ
• наружная реклама
• публикации в СМИ
• e-mail рассылки и уведомления в приложениях
• посты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram
• баннеры на сайте
• размещение в каналах экосистемы Сбера
• промокоды и розыгрыши

Так что 2 месяца ещё кушаем точно:wink:
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Продавцы отменяют, не хотят за фантики продавать.
По промокодам, если больше 50% скидки, есть такие продавцы? Просто раньше при отмене заказа продавцом и использовании промокода по обращению код восстанавливали. Можно использовать для "засолки" сгорающих промокодов.
 
Продвигаем акцию, чтобы привлечь больше покупателей:
• реклама на ТВ
• наружная реклама
• публикации в СМИ
Вот зачем они на эту хрень для бабок бабки тратят, если есть мипед?
 
Могут ли заменить 1500/1550 при отмене, если уже сделал второй заказ?
 
есть 1/2 на повторку. мож есть желающие поменять на 1500/1550 первый заказ ? в лс
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и xavikz
Захожу значит вызвать курьера по клику, а у меня на аккаунте кто-то из Краснодара корзинку продуктов собирает,ну хоть не отменил заказ слава богу, какими-то номерами все таки смсхаб торгует по новой
 
Вот зачем они на эту хрень для бабок бабки тратят, если есть мипед?
Согласен, могли бы нам сюда просто все свои промики жирные закидывать и мы бы их быстро потратили
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Jedi
Захожу значит вызвать курьера по клику, а у меня на аккаунте кто-то из Краснодара корзинку продуктов собирает,ну хоть не отменил заказ слава богу, какими-то номерами все таки смсхаб торгует по новой
да многие сервисы по новой торгуют номерами намеренно или ненамеренно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.