МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросил в чате промокод за задержку доставки заказа - получил отлуп с ссылкой к правилам.
Вообще перестали давать промо за задержку или оператора жадность за сбер обуяла?
вчера оставила сообщение в чате с двух аккаунтов (по 1 заказу на каждом) - сегодня прислали утром по 1 извиняшке на каждый аккаунт, а сейчас прилетели еще по 1 извиняшке так же на каждый аккаунт - обе извиняшки висят в аккаунутах в разделе промкоды
 
  • Like
Реакции: sergyx, sisoev34 и qefyr
48 часов после обнуления? После обнуления новореги не работают.
Не на всё.. На рефки работают, на 1500/1550 - сразу бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин тоже такой бред в хате 6 человек и теперь покупать и думать а кого то могут забанить, ну нахер я в озон вернусь лучше, разница не велика
да-да, лучше в Озон...😅
 
Последнее редактирование:
И о какой задержке вы тогда говорите? У вас "задержка" всего лишь на один день. Это даже не задержка, а статистическая погрешность. Мне за один заказ бонусы начислили лишь спустя 2 месяца после того как его привезли. Тревогу можно начинать бить через один-два месяца, но точно не сейчас))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
вчера оставила сообщение в чате с двух аккаунтов (по 1 заказу на каждом) - сегодня прислали утром по 1 извиняшке на каждый аккаунт, а сейчас прилетели еще по 1 извиняшке так же на каждый аккаунт - обе извиняшки висят в аккаунутах в разделе промкоды
каких номиналов извиняшки?
 
Народ что за хрень, пытаюсь за фантики заказать 2шины , 4 раза отмена , через час , через 6ч ..
Хз в чем дело, делаю как обычно через инкогнито , все другие акк норм заказыапются , а тут отмена..
И адрес доставки менял и пвз и продавцов и йп ... Может что не так делаю ?
П.с. бана нету

Продавцы отменяют, не хотят за фантики продавать.
 
18 часов ждал ответа в чате, ответили и сразу же через 5-10 минут закрыли чат, вот же сволочи. Теперь опять день ждать
 
  • Like
Реакции: 9085
А нет ли темы отдельной, где люди пишут про товары, где кешбек большой? 60% хотя бы.
 
Вот жуки😅
На забаненные понаприсылали полные комплекты😂
На остальные - кот наплакал...
Это у Вас в разделе промокоды? Почему у меня там пусто за месяц ни одного промика не появилось? Только в смс или СБОЛ
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Тула, вот такие показывает у меня
вы, батенька, стольный град с окрестными ибенями не путайте. мы радуемся появлению в доставка 5ке, в вашем случае - выбор гораздо больше что бы зожраться. И да - снизили минималку до 500
 
Пункты выдачи боксберри открываются? или только меня осчастливили - при выборе висит вечная загрузка..
 
Какой выход есть ?
Половину фантиками ?
И где можно посмотреть из-за чего отмена прилетела ?

ММ обычно сразу отменяет, если через некоторое время то продавец.
Причину отмены они не пишут, но многие продавцы отменяют если почти все оплачиваете фантиками.
 
Подскажите, обычно из-за чего возникает «ошибка программы лояльности» ???
Новорег, отлежка 48 часов, ввожу промо 1500/1550 kft… и вылазит эта ошибка
у меня так показывает на использованном проме, когда повторно его пытаюсь применить. То есть он как бы применяется, но сумма не меняется, и сообщение ваше выдает так же
 
  • Like
Реакции: Atsu и Impulse33333
Не в тему, когда платежи нажал в приложении Сбера, появился баннер, открой брокерский счет, акция в подарок, счет открыл, приложение скачал сберинвест, там была уже акция от Сбера в подарок номинал 256 руб, чтобы ее вывести на 5 000 руб счет нужно пополнить )))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Какие повторные есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.