МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в тему, когда платежи нажал в приложении Сбера, появился баннер, открой брокерский счет, акция в подарок, счет открыл, приложение скачал сберинвест, там была уже акция от Сбера в подарок номинал 256 руб, чтобы ее вывести на 5 000 руб счет нужно пополнить )))
не в тему отвечу - у Тинькофф, почти за такое же, на 12000 акций давали, может и дают ещё)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и xnet
есть способ что-то сделать, чтобы в доставке сдек появился? Я ебал эту доставку в отделения сбера, везут дольше всех и коробки все будто их от пинали от самой москвы, а кроме них, ничего не предлагает. Может добавить что-то нужно в корзину, шоколадку например, м?
 
1500/1550 где именно находится, на главной баннер в приложении?

Не могу найти ...
 
  • Like
Реакции: Atsu и xnet
у меня так показывает на использованном проме, когда повторно его пытаюсь применить. То есть он как бы применяется, но сумма не меняется, и сообщение ваше выдает так же
у меня промокод 1000/1500 уже месяц не меняется в сболе, был до 10 сентября, давно использован, сейчас его же дают до 10 октября, каждый раз дату продлевают лишь.
 
  • Like
Реакции: tooteese
Гребаный мегамаркет пишет не удалось применить бонусы, какие нах.. бонусы на новореге
 
1696421134924.png

Как обойти эту дичь?
 
есть способ что-то сделать, чтобы в доставке сдек появился? Я ебал эту доставку в отделения сбера, везут дольше всех и коробки все будто их от пинали от самой москвы, а кроме них, ничего не предлагает. Может добавить что-то нужно в корзину, шоколадку например, м?
положи что-то длинное, в районе 1 метра. Например профиль для светодиодной ленты.
 
  • Like
Реакции: Александр333
ха. мой 1/1.5 ктот спиздил) пишет ошибка программы лояльности. а 1500/1550 чет на продукты не применяется((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.