МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь в разделе промов на ММ бывает несколько промов?
А то у меня в каждом акке только по одному, где рефка, где на одежду...
Бывает, сегодня скрин выкладывали даже с 4 промо
 
  • Like
Реакции: yeliss и Ghj[j;bq
У кого-нибудь в разделе промов на ММ бывает несколько промов?
А то у меня в каждом акке только по одному, где рефка, где на одежду...
У меня на одном акке все 3 и рефка еще
 
  • Like
Реакции: yeliss и alexkvll
Мне уже 3 недели не могут зачислить баллы с рефки, один аккаунт вообще заблокировали ни за что туда соответственно тоже не придут бонусы?
Сколько они по максимуму у кого шли?
 
  • Like
Реакции: yeliss
  • Like
Реакции: yeliss и alexkvll

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    93,3 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: yeliss и alexkvll
Мне уже 3 недели не могут зачислить баллы с рефки, один аккаунт вообще заблокировали ни за что туда соответственно тоже не придут бонусы?
Сколько они по максимуму у кого шли?
Прям таки ни за что?)) За рефки бонусы приходят на заблокированные судя по всему, а за заказы и отзывы нет
 
  • Like
Реакции: yeliss
Прям таки ни за что?)) За рефки бонусы приходят на заблокированные судя пов сему, а за заказы и отзывы нет
Сделал заказ по 3500/5000 он был отменен потом его создали, привезли и пришло сообщение о том что приостановили программу лояльности
 
  • Like
Реакции: yeliss
Сделал заказ по 3500/5000 он был отменен потом его создали, привезли и пришло сообщение о том что приостановили программу лояльности
Блочат обычно за мультиакки, видимо нашли пересечение с другими акками. Но бывает да и простых пользователей блочат с одним аккаунтом🌚
 
  • Like
Реакции: yeliss
Блочат обычно за мультиакки, видимо нашли пересечение с другими акками. Но бывает да и простых пользователей блочат с одним аккаунтом🌚
Ну вот прошло 3 недели с момента активации реф промика ни на одном аккаунте не пришло, хотя бан только на одном и они абсолютно разные
 
  • Like
Реакции: yeliss
Ну вот прошло 3 недели с момента активации реф промика ни на одном аккаунте не пришло, хотя бан только на одном и они абсолютно разные
Там важно ещё когда заказ был получен по рефке, может он шел ещё недели 2 до получателя. Баллы приходят через 14 дней после получения заказа именно
 
  • Like
Реакции: yeliss
Там важно ещё когда заказ был получен по рефке, может он шел ещё недели 2 до получателя. Баллы приходят через 14 дней после получения заказа именно
Д там продукты были в том то и дело что получение сразу поэтому и беспокоит
 
  • Like
Реакции: yeliss
  • Like
Реакции: yeliss, Atsu и Apolo
1550/1500 на аптеку работает ?
 
  • Like
Реакции: yeliss
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

З.Ы.
У меня отзывы, которые должны были быть проверены (точнее начислены) 13.09, сменили дату проверки на 04.10.
Возможно, лёд тронулся?
1696368120403.png
 
Последнее редактирование:
у меня на кофе 1500\1550 не работает. у кого-то еще сработал на кофе?
1500/1550 который за использование рефок из Сбола работает на продукты
Который из баннера на продукты не работает!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
З.Ы.
У меня отзывы, которые должны были быть проверены 13.09, сменили дату проверки на 04.10.
Возможно, лёд тронулся?
Посмотреть вложение 680026
И у меня дата изменилась. Посмотрим завтра на результаты.
 
  • Like
Реакции: Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
З.Ы.
У меня отзывы, которые должны были быть проверены 13.09, сменили дату проверки на 04.10.
Возможно, лёд тронулся?
Посмотреть вложение 680026
тоже сменилось на 4.10 все 19 отзывов с основы. ждём. а так гдето +-100 отзывов не едовых зависло...
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Ghj[j;bq
Может быть кто то заказывал в кари с промокодом 3000/6000 и может подсказать возможен ли частичный отказ и как ведёт себя при этом промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.