МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет что-то пошло не так при вводе почты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть кто то заказывал в кари с промокодом 3000/6000 и может подсказать возможен ли частичный отказ и как ведёт себя при этом промокод?
Подскажи пожалуйста откуда такой промо? В СМС пришёл от Грефа?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
З.Ы.
У меня отзывы, которые должны были быть проверены (точнее начислены) 13.09, сменили дату проверки на 04.10.
Возможно, лёд тронулся?
Посмотреть вложение 680026
у меня симферма на ителах и бикью, одногиговых,
пока из 25 симок тиньки...
потихой вытрясываю их у всех, у кого могу.
дней через 60 над сделать первую рассылку
есть вроде приложуха, для авто рассылки смс по таймеру=)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Пишет что-то пошло не так при вводе почты...
Ещё полмесяца назад там всё выгребли
Подскажи пожалуйста откуда такой промо? В СМС пришёл от Грефа?
На одежду и обувь в разделе промокоды рандомно не на всех аккаунтах
 
в истории сбол баннер первый заказ 1/1,5, исключения еда эппл и тп
 
Есть ли какая-то минимальная сумма заказа на новорега для того, чтобы рефку дали на аккаунт?
Именно потраченные рубли, без учета промокодов.
Есть кто в курсе?
 
есть вроде приложуха, для авто рассылки смс по таймеру=)
ну это если не в кнопочных они сидят.
а для андроида есть, тут например парочка
но для остальных операторов смс дороже, чем вкл/выкл услуги - не по-абузерски :)
 
  • Like
Реакции: ichi88
ну это если не в кнопочных они сидят.
а для андроида есть, тут например парочка
но для остальных операторов смс дороже, чем вкл/выкл услуги - не по-абузерски :)
остальные "дороговато" в андрюшки засовывать. тут хоть 1 симка = 2 номера))
 
Может быть кто то заказывал в кари с промокодом 3000/6000 и может подсказать возможен ли частичный отказ и как ведёт себя при этом промокод?
В прошлом году точно можно было в Кари частично отказаться. Промики вроде не слетают при частичной отмене.
И вообще пока только в магазине Башмак столкнулся с тем, что частично заказ нельзя забрать... Обувь же, примерка?? Не, не, вы заказ весь получите, а завтра приходите сдавать то, что не подошло...!?!!??? :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Nika37
В прошлом году точно можно было в Кари частично отказаться. Промики вроде не слетают при частичной отмене.
И вообще пока только в магазине Башмак столкнулся с тем, что частично заказ нельзя забрать... Обувь же, примерка?? Не, не, вы заказ весь получите, а завтра приходите сдавать то, что не подошло...!?!!??? :derpcry:
Понятно, спасибо за информацию. Попробую заказать.
Знаю, что если заказывать на сайте кари с промокодом, то частично отказаться нельзя, только полный выкуп, поэтому возник такой вопрос.
 
Может быть кто то заказывал в кари с промокодом 3000/6000 и может подсказать возможен ли частичный отказ и как ведёт себя при этом промокод?
Раньше спокойно можно было частично отказаться, сейчас только полный выкуп и можно сразу же оформить возврат не отходя от кассы
 
  • Like
Реакции: Nika37
Понятно, спасибо за информацию. Попробую заказать.
Знаю, что если заказывать на сайте кари с промокодом, то частично отказаться нельзя, только полный выкуп, поэтому возник такой вопрос.
Можно все выкупить и сразу же сдать ненужное. Так и промокод сработает и бонусы кари (если от 3тр конечная сумма)
 
  • Like
Реакции: Nika37
Есть ли какая-то минимальная сумма заказа на новорега для того, чтобы рефку дали на аккаунт?
Именно потраченные рубли, без учета промокодов.
Есть кто в курсе?
Я заказал по промо 1500/1550 потратил рублей 200 туда пришел реф промо через пару недель и так на все аккаунты
 
  • Like
Реакции: OnlyJoke
Вот многим приходят промо сейчас в раздел промокоды. А эти промо индивидуальные? Допустим 2-8 сработает от друга? Или повод для бана?
 
у зависших отзывов 12-13 сентября, появилась дата проверки на сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот многим приходят промо сейчас в раздел промокоды. А эти промо индивидуальные? Допустим 2-8 сработает от друга? Или повод для бана?
индивидуальные
 
  • Like
Реакции: Koza, MopedPiper и EVK
Подскажите как быть, два отдельных заказа, одинаковый товар (процессор) купленный у Lime Store - 1 из процов попался с заводским браком.

Вопрос - как мне теперь понять по какому заказу нужно сдать товар по гарантии ?)

Процы были в квадратных коробках с наклейками чем то похожими на серийник, эти коньки были успешен выкинуто
 
Свежий 1,5\1 в сбол пришел на первый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.