МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.
Мб у кого есть небольшой актуальный гайд,как регать акки? Слышал что Долфин и прокси теперь палятся смм
 
Привет.
Мб у кого есть небольшой актуальный гайд,как регать акки? Слышал что Долфин и прокси теперь палятся смм
тема совсем свежая. слушай сюда. идёшь в мвидео со своим интернетом, и делаешь на всех телефонах заказы, что на витрине)))
можно в отделениях сбера xD, у них тоже чуть телефонов на стедне сбера есть кхе

а так - если долфин палят, то грусть печаль...
прокси? - смена айпи... раздача через телефон...
 
  • Haha
  • Love
Реакции: vova_nike и russel0
тема совсем свежая. слушай сюда. идёшь в мвидео со своим интернетом, и делаешь на всех телефонах заказы, что на витрине)))
можно в отделениях сбера xD, у них тоже чуть телефонов на стедне сбера есть кхе

а так - если долфин палят, то грусть печаль...
прокси? - смена айпи... раздача через телефон...
Спасибо, попробую через раздачу с телефона
 
Привет.
Мб у кого есть небольшой актуальный гайд,как регать акки? Слышал что Долфин и прокси теперь палятся смм
инкогнито в браузере опера- новая симка -новая карта , инет через вайфай розданный смартом
 
  • Like
Реакции: russel0
Было у кого такое?
Зарегистрировал новый аккаунт с Воронежского ип(моб инет), а сам фактически нахожусь в другой области.
Мм не дает выбрать пвз в своем регионе, а в Воронеже пожалуйста.
Это как то можно обойти?
В Корзине тоже ваше регион стоит?
P.S. Может этот магазин в ваш регион не доставяет, а в Воронеж - да? Разные магазины пробовали?
 
В прошлом году точно можно было в Кари частично отказаться. Промики вроде не слетают при частичной отмене.
И вообще пока только в магазине Башмак столкнулся с тем, что частично заказ нельзя забрать... Обувь же, примерка?? Не, не, вы заказ весь получите, а завтра приходите сдавать то, что не подошло...!?!!??? :derpcry:
Понятно, спасибо за информацию. Попробую заказать.
Знаю, что если заказывать на сайте кари с промокодом, то частично отказаться нельзя, только полный выкуп, поэтому возник такой вопрос.
Ну сколько заказывал в Кари именно так и было, сначала выкупаешь, и тут же делаешь возврат. По-другому в наших Кари никак. Намедни "слишком умная" продавщица попалась, не хотела по этой схеме работать "я не буду в ваших махинациях участвовать", на аппелирование что по закону есть право на возврат не поддавалась, упёрлась рогом. Спорить не стал, выкупил, обошел вокруг зала, вернулся стойке, попросил оформить возврат, на возражения - "несите два листа бумаги, буду оф. претензию писать и жалобу на незаконные действия персонала", пришла, по-видимому, "старшая" и все оформила :)
уважаемые неспящие, проконсультируйте, ни разу не регал акки на номера с смс-сервисов, сейчас нужно, но чето много вопросов, например, как потом узнать код получения в постомате сбера? Если в "получать будет другой" указать уже использованную на маркете симку - словлю блок или прокатит? Подобные детские вопросы
Друх, тебя точно не взломали? В "получать буду не я" указываешь реальный номер и приходишь получаешь. Пока ни разу не блочили, по крайней мере, если соблюдать разумные меры предосторожности - не оформлять на один пвз в один день с одним получателем несколько заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и vova_nike
Друх, тебя точно не взломали? В "получать буду не я" указываешь реальный номер и приходишь получаешь. Пока ни разу не блочили, по крайней мере, если соблюдать разумные меры предосторожности - не оформлять на один пвз в один день с одним получателем несколько заказов.
час висел вопрос, вот удалил и ты ответил))) Не взломали, все ходил за симками, и не нужно было, а приспичило и понял что в теме плаваю. Короче, сейчас просто на симку мегафона завел допномер за 30, с первого раза попался незаюзанный, пока так. Спасибо что откликнулся!
 
  • Like
Реакции: Denisoid
Видимо, устаревшая инфа. Я не нашёл раздела «Управление аккаунтом».
Ну или это работает только для клиентов банка.
Ну да, странная статья, нет такого функционала на сайте сберИД. Буквально на днях в тп Сбера интересовался, внедрили ли возможность удаления, сказали, что данная функция все ещё в разработке :) Так что по-прежнему через объединение только удалять (при наличии клиентского акка и данных второго)
Мне уже 3 недели не могут зачислить баллы с рефки, один аккаунт вообще заблокировали ни за что туда соответственно тоже не придут бонусы?
Сколько они по максимуму у кого шли?
ага, ни за что 😜
 
Допустим 2-8 сработает от друга?
их на половине акков насовали, на большинстве сразу все три что бы не выёбывался наверное, зачем для друга? под бонюсьню что ли? так их на бонусные и валят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, сейчас просто на симку мегафона завел допномер за 30, с первого раза попался незаюзанный, пока так.
в меге или тиньке мне лично не более один из двадцати заюзанных попадались
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Если при попытке применить рефку выдает ошибку лояльности это что значит?
Рефка израсходована или как? Вроде если израсходована должно быть -1 скидка?
Проверил акк где была рефка - она исчезла... акк не в бане
 
  • Like
Реакции: pulmond
Ребят никаких нету ни на первый заказ?
 
Так что по-прежнему через объединение только удалять (при наличии клиентского акка и данных второго)
удалил вчера через объединение
удалось зарегать новый ID на прежний номер, далее с него акк ММ
но бонусы так и не подключились - ошибку выдаёт
при заказе с кодом новорега - отменили и снова забанили акк (всё новое было IP, адрес, карта)
так что видимо всё же не полное обнуление ID происходит с этим объединением...
 
  • Like
Реакции: pulmond
Как же бесит эта модерация отзывов. Из интереса проверила по регионам, из-за которых слетало начисление - все ок, аж от радости написала пачку из 20. И все отменили из-за низкой цены, ррр >_<
 
Если при попытке применить рефку выдает ошибку лояльности это что значит?
Рефка израсходована или как? Вроде если израсходована должно быть -1 скидка?
Проверил акк где была рефка - она исчезла... акк не в бане
100% израсходована
 
  • Like
Реакции: alexkvll
А промокод от s7 2 тыс от скольки?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, промик 1500 от 1550 который по банеру из сбола работает только при логине через сбер айди или пойдет и просто по телефону? А то промик скопировал, а банер случайно закрыл и условия не прочитал. Спасибо за ответ!
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, промик 1500 от 1550 который по банеру из сбола работает только при логине через сбер айди или пойдет и просто по телефону? А то промик скопировал, а банер случайно закрыл и условия не прочитал. Спасибо за ответ!
даже по телефону сработает
 
  • Like
Реакции: NemoyMaped
далее с него акк ММ
но бонусы так и не подключились - ошибку выдаёт
А как они подключатся, если СберИД удален, они должны добавиться в акк, к которому присоединение. Или речь о подключении к ПЛ при регистрации - что на сайте пишет "не удалось загрузить бонусный баланс" - так "это норма!"(с) на новорегах. Я обнулял так, проходило, акк живой, но у меня предыдущий акк не был в бане.

Греф опять халявным палтусом за сберзвук заманивает

IMG_20231004_103821.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Привет.
Мб у кого есть небольшой актуальный гайд,как регать акки? Слышал что Долфин и прокси теперь палятся смм
Не палит долфин и прокси.
Мегамаркет не такой крутой, чтобы так научиться делать.
Они сайт то нормальный сделать не могут.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: russel0, Andy-56 и Dobr66
удалил вчера через объединение
удалось зарегать новый ID на прежний номер, далее с него акк ММ
но бонусы так и не подключились - ошибку выдаёт
при заказе с кодом новорега - отменили и снова забанили акк (всё новое было IP, адрес, карта)
так что видимо всё же не полное обнуление ID происходит с этим объединением...
Не сработает, бан сразу прилетает 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.