МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите если не трудно по отзывам. На что писать, какое вознаграждение, нужно ли где-то в акцию вступить
30 еда
70 не еда
от 110 символов, только на то, что купил
 
  • Like
Реакции: vedsa
Подскажите если не трудно по отзывам. На что писать, какое вознаграждение, нужно ли где-то в акцию вступить

 
народ, а если банер выскочил 1\1.5, я если его закрою промокод же не обнулится??
 
1500/1550 из сбола, на него можно с нового акаунта заказать ? Он привязан или нет ? не хочу что бы заблочили
 
А возможно ли как-то несколько аккаунтов сбербанка создать? Или на свое имя только 1 можно
 
ну скрин сделать и можно закрывать)
там если закрывать, нужно смайл поставить, и вот я боюсь, что если поставить смайл зелёный(уже воспользовался), они его блокнут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они не обидяться ? будут потом еще присылать?)
хотелось бы. и побольше, побольше 🤪
 
там если закрывать, нужно смайл поставить, и вот я боюсь, что если поставить смайл зелёный(уже воспользовался), они его блокнут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хотелось бы. и побольше, побольше 🤪
не обидятся и не блокнут) с айфона всегда закрываю именно так)
 
  • Like
Реакции: glutamine
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
  • Sad
Реакции: Atsu
Подниму свой вопрос почти месячной давности.
У Вас появился доп кэш за Прайм?
У меня всё также его нет. Поддержка так пока ничего и не ответила, хотя обращение было составлено.
На другом форуме пользователь отписался дней 5 назад, что поддрежка закрыла обращение. Но при этом при перезаходе в аккаунт доп кэш за Прайм появился. Но мне это не помогло.


Ну и вопрос ко всем, у кого Прайм подключен. У всех отображается доп кэш за Прайм в карточке товара/корзине? Как на скрине. Посмотреть вложение 679928


P.S. Без Прайма отображалось вот так.
Посмотреть вложение 679929
И если не ошибаюсь, при открытии в ингоктито без захода в аккаунт тоже такая надпись была, а сейчас нет.
Да, зашел примерно через неделю было написано, что бонусы за прайм уже включены.
Никуда не писал. Само рассосалось.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
эххх. закрыл банер и больше ничего не дают. на другой карте дали 1\1.5, 1.5\1.55, 1\1.5...
подскажите, плз а где вы это закрываете? а то у меня висит уже вторую неделю 1/1.5 использованный, только дата продляется.
 
подскажите, я смотрю промо в Банере под Кошельком(карты), в Корзине, в Сервисах выбираю ММ, а ещё где смотреть? В "колокольчике"?? или... что за История (тут кто то писал)??
 
Хоть у меня и есть ПРАЙМ, но есть позиции за которые всего 2% бонусов насыпают. Так что даже его якобы активация ничего не гарантирует. Всё в ММ работает, через пень-колоду.
Правильно я понимаю, у вас вот такой приписки в карточках товара не появилось:
(как на скриншоте справо, как должно быть с Праймом)
098.png


P.S. Дополню. У меня на "старой" подписке все было нормально. Потом она закончилась. И через несколько дней была подкючена новая, приблизительно 14 сентября +/- 2 дня. И тогда за Прайм начисляться перестало.
Тогда эта проблема была если и не массовая, но не единичная.
У кого-то решилась, у кого-то нет.
 
Последнее редактирование:
1000/1500 на первый если кому нужно sbftby9vh7tz2t
 
  • Like
Реакции: Koza
подскажите, плз а где вы это закрываете?
под Кошелёк. там банер и крестик жму после копирования промо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прогнулись всё таки. Ты потыкай все пасхальные разделы, их там штук пять, может и 1500/1550 закинули.
какие пасхальные разделы?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.