МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а нахуа он нужен, если 1500/1550 есть. а если нет, то они продаются в разделе продаж по 250-350р. что в итоге все равно выгоднее
точно. если он был еще на повторку + бонусы состыковать то еще норм было бы
 
Зато ты показал им своё пренебрежение к подобным подачкам. Респект за позицию.
Еще днем было пусто, решил сейчас зайти ради интереса, и что я увидел? В разделе истории появился на первый заказ 1000/1500🤣
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Да не суетитесь. Видно же, что сбой не единичный. Разрулят.
Подниму свой вопрос почти месячной давности.
У Вас появился доп кэш за Прайм?
У меня всё также его нет. Поддержка так пока ничего и не ответила, хотя обращение было составлено.
На другом форуме пользователь отписался дней 5 назад, что поддрежка закрыла обращение. Но при этом при перезаходе в аккаунт доп кэш за Прайм появился. Но мне это не помогло.


Ну и вопрос ко всем, у кого Прайм подключен. У всех отображается доп кэш за Прайм в карточке товара/корзине? Как на скрине.
123.png



P.S. Без Прайма отображалось вот так.
321.png

И если не ошибаюсь, при открытии в ингоктито без захода в аккаунт тоже такая надпись была, а сейчас нет.
 
Еще днем было пусто, решил сейчас зайти ради интереса, и что я увидел? В разделе истории появился на первый заказ 1000/1500🤣
Прогнулись всё таки. Ты потыкай все пасхальные разделы, их там штук пять, может и 1500/1550 закинули.
 
Прогнулись всё таки. Ты потыкай все пасхальные разделы, их там штук пять, может и 1500/1550 закинули.
Да я каждый день смотрю, у меня всегда пусто, и этот закрою, может появится 1500/1550))
 
У Вас появился доп кэш за Прайм?
Хоть у меня и есть ПРАЙМ, но есть позиции за которые всего 2% бонусов насыпают. Так что даже его якобы активация ничего не гарантирует. Всё в ММ работает, через пень-колоду.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
У меня только waw1000 болтается и старый 1000/1500, который давно использован
 
Да я каждый день смотрю, у меня всегда пусто, и этот закрою, может появится 1500/1550))
закрой. седня сначало упал 1000/1500. попозже 1500/1550. спс грефу. раньше игнорил меня))
 
У меня только waw1000 болтается и старый 1000/1500, который давно использован
Ну у меня тоже 1000 с 2000 с середины сентября висит и Грефу плевать. что он давно использован, даты регулярно продляет, вместо того, что бы пром обновить.
 
подскажите , может кто знает , есть какой промик повторный на магнит косметик надо , химии купить , желательно от 2000
 
закрой. седня сначало упал 1000/1500. попозже 1500/1550. спс грефу. раньше игнорил меня))
да! тоже самое. взяла пром и закрыла баннер с 1000/1500, а там заветный 1500/1550 впервые в мои руки попал. да еще и из моего личного сбера с праймом... который я думала что кто-то сглазил....
:derpcry::derpcry::derpcry:
и на моей улице праздник!)
до сих пор не верю;
 
Окно по начислениею сберспаибо серое стало на товаре и перестали отображатся сбер спасибы вверху только имя видно. Такого глюка еще не видел. Процент начисления виден, он разный и 32 есть и 5% а сколько начислят серое белым фоном видно цыфру.
Применить бонусы где на странице оформления дает , видны. Глюк что ли.
 
Последнее редактирование:
В чате они вообще отвечают? В 9 утра написал, до сих пор не прочитано..
 
Подскажите если не трудно по отзывам. На что писать, какое вознаграждение, нужно ли где-то в акцию вступить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.