МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на мой вечно пустой сбол с праймом в этот раз тоже пришел пром.
1000/1500 на первую покупку 1 применение под картами. его же дублируют в истории.
все остальные места пусто.

в том сболе, где было две штуки разных 1000/1500 на повторный с начала сентября. эти промы так и остались. ничего нового не дали. висит тот же старый пром.
Промокод 1000/1500 старый или новый? У меня отобразился такой промокод. Могу отдать для проверки.
 
Кому нужен 1000/1500 на первый заказ, пишите, отдам.


Отдал.
 
  • Like
Реакции: Vintage G
На днях звонил, в приветственной голосовой тираде робот объявил, что тем, кому мм отменил заказы с этим промо, в течение 5 дней будет предоставлена замена промика на почту.
мне робот говорит "извините, заказ пришлось отменить, бонусы и деньги вернутся..."
 
товарищи, вопрос, мм отменил заказ с промо 3500/5000, даст ли поддержка альтернатива? есть смысл дозваниваться к ним на гл?
Чего то даст, но не факт, что именно такие промики
 
Кому нужен 1000/1500 на первый заказ, пишите, отдам.
есть 2шт

отдал!
 
  • Like
Реакции: ЛенаГатина
любопытно, это какие это не менее удобные и дешевле?
Я уж спрашивал, но он не скажет, боится абузеры начнут тарить его любимые кросы на все промы и спасибы))) и цены на них взлетят в разы :derp::troll:
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
А чего вдруг все стали 1000/1500 разбрасываться?)
 
  • Like
Реакции: stas spb и gu74b
Снова зависла часть отзывов от 01.10 с проверкой на 02.10. Часть отзывов от 01.10 начислена. Задрали. Зависшие отзывы от 10-14.09 так и не начислены, обращения закрыты с вердиктом - ждите 5 рабочих дней.
с проверкой на сегодня тоже не начислили.
 
на мой вечно пустой сбол с праймом в этот раз тоже пришел пром.
1000/1500 на первую покупку 1 применение под картами. его же дублируют в истории.
все остальные места пусто.

в том сболе, где было две штуки разных 1000/1500 на повторный с начала сентября. эти промы так и остались. ничего нового не дали. висит тот же старый пром.

у соседа у которого тоже был 1000/1500 на повторный сегодня под картами появился 1000/2000 на повторный. а в рекомендациях старый продленный 1000/1500 тоже до сих пор висит.
у меня позавчера появился на первый 1000/2500 в первые за месяца 3, я его закрыл, теперь снова пусто🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, Panda WWF и 26wolf
у меня позавчера появился на первый 1000/2500 в первые за месяца 3, я его закрыл, теперь снова пусто🤣
Зато ты показал им своё пренебрежение к подобным подачкам. Респект за позицию.
 
А чего вдруг все стали 1000/1500 разбрасываться?)
а нахуа он нужен, если 1500/1550 есть. а если нет, то они продаются в разделе продаж по 250-350р. что в итоге все равно выгоднее
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.