МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На заказ 3к какие сейчас промы можно поискать?

У меня какие-то были, да я чет с дуру раздал(
 
Кросы хорошие, спору нет. Но даже близко не за эти деньги. Кросы это обычный расходник, вам повезло что вы проносили их очень долго, а так можно об острые предметы очень быстро убить.
Можно покупать себе каждый сезон новые, не менее удобные кросы, и это будет дешевле, да и для разнообразия не повредит)
В последние годы так и делаю. Но теперь новую хрень придумали, кросы со временем "садятся" как одежда после стирки, т.е. купил чётко по размеру, а через год жмут!
 
в сберайди не пускает по коду из смс пишет :
Нет связи с сервером
но просто по номеру телефона можно зайти в мм или см, без авторизации сберайди

другой номер без каши только что регнутом связ с сервером есть и авторизация сберайди проходит..

только у меня такая проблема при попытке логина сбер айди ? это теневой бан аккаунта с кашей от мм?
.
 
Подскажите кто делал легкий возврат, у меня бонусы к начислению продолжают висеть и товар в статусе получен так и остался спустя неделю после возврата.
Могут начислить бонусы или не стоит губу раскатывать?
 
Подскажите кто делал легкий возврат, у меня бонусы к начислению продолжают висеть и товар в статусе получен так и остался спустя неделю после возврата.
Могут начислить бонусы или не стоит губу раскатывать?
Не стоит раскатывать)
 
  • Like
Реакции: Stopit
Всем привет. Нужна ваша помощь. Заметил, что в последнее время сайты (в частности и СММ) замедляют работу с мобильных айпи. Началось все с мегафона, билайн какое то время работал, потом тоже отлетел. Тестил теле2 проблема осталась прежняя. Как обходите данную проблему?
 
В последние годы так и делаю. Но теперь новую хрень придумали, кросы со временем "садятся" как одежда после стирки, т.е. купил чётко по размеру, а через год жмут!
ногти подстригать не пробовал ? :wink:
 
Снова зависла часть отзывов от 01.10 с проверкой на 02.10. Часть отзывов от 01.10 начислена. Задрали. Зависшие отзывы от 10-14.09 так и не начислены, обращения закрыты с вердиктом - ждите 5 рабочих дней.
 
товарищи, вопрос, мм отменил заказ с промо 3500/5000, даст ли поддержка альтернатива? есть смысл дозваниваться к ним на гл?
 
Кросы хорошие, спору нет. Но даже близко не за эти деньги. Кросы это обычный расходник, вам повезло что вы проносили их очень долго, а так можно об острые предметы очень быстро убить.
Можно покупать себе каждый сезон новые, не менее удобные кросы, и это будет дешевле, да и для разнообразия не повредит)
любопытно, это какие это не менее удобные и дешевле?
 
В последние годы так и делаю. Но теперь новую хрень придумали, кросы со временем "садятся" как одежда после стирки, т.е. купил чётко по размеру, а через год жмут!
интересно. наоборот же ж разнашиваются по ткани в бока)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с любого номера?
 
на мой вечно пустой сбол с праймом в этот раз тоже пришел пром.
1000/1500 на первую покупку 1 применение под картами. его же дублируют в истории.
все остальные места пусто.

в том сболе, где было две штуки разных 1000/1500 на повторный с начала сентября. эти промы так и остались. ничего нового не дали. висит тот же старый пром.

у соседа у которого тоже был 1000/1500 на повторный сегодня под картами появился 1000/2000 на повторный. а в рекомендациях старый продленный 1000/1500 тоже до сих пор висит.
 
Последнее редактирование:
на мой вечно пустой сбол с праймом в этот раз тоже пришел пром.
1000/1500 на первую покупку 1 применение под картами. его же дублируют в истории.
все остальные места пусто.
Тоже сегодня грузовик перевернулся)
 
  • Like
Реакции: tonna82
товарищи, вопрос, мм отменил заказ с промо 3500/5000, даст ли поддержка альтернатива? есть смысл дозваниваться к ним на гл?
На днях звонил, в приветственной голосовой тираде робот объявил, что тем, кому мм отменил заказы с этим промо, в течение 5 дней будет предоставлена замена промика на почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.