МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может курьеры или сборщики сливают?
Сливают из всех банков, из всех регистраций, покупка машин, квартир, обращения в конторы по недвижке.
Стоит получить какую карточку из банка - тут же звонят из восточного банка какого то. Раньше из фин помоек доставали, торговались, мол если 20% годовых мало, сколько не мало? Ну майоры это отдельная песня, там такой аХсент, что да, прям матом кричишь про 850 какое то постановление по полиции о запрете звонков - они сами сбрасывают трубку.
На днях оформился в билайне на альфа карту - оппа, тут же на электронке от мегафона приглашение и от озона. Это особенно заметно, когда номер чистый, обращался куда то только один раз и зареган на кого то там, а майоры окликают по правильному имени отчеству.
Самый надежный вариант - номер, на котором привязаны банки на кнопочном тлф и всегда выключенный.
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Кроме 500/2500 для старых есть что то ещё? Личные не счёт, мне как всегда ничего не прислали
 
неа. мб это меня так тинькофф мобайл виртуалка подставил? смс вообще не пришла?
1й раз такое...
Я писал об этом 2-3 недели назад, массово было 3 или 4 доставки. Не виртуалки. Хорошо, что всё успел заметить.
Никто тогда не прокомментировал, значит у всех хорошо было.
Получается - разовые глюки.
И да, с тех пор я заранее проверяю все доставки. Привезти могут на 4-5 днtй раньше.
 
Пром 3/6 clth ни на что не работает, кроме одежды, обуви и аксессуаров? Попробовал строительные и компьютерные - не пашет
Не работает. По буквам clth это ясно, clothes.
 
  • Sad
Реакции: Rerium
есть какие нибудь промокода на 5000 или 6000 на электронику и товары для дома. Ну очень кастрюля на 30 л. нужна
 
1000/1500 на первый заказ (SberID, на продукты вроде как не действует)
 
  • Like
Реакции: Koza и 9085
Странная фигня происходит с ММ ни у кого не было такого что -бы статус "Подтверждено продавцом" перепрыгнув становился "Готова к выдаче"?
Посылка едет, а статус все еще "Подтверждено продавцом" Не меняются. Уже на двух акках посмотрел. Так же едут, а статусы "Подтверждено"
 
Я писал об этом 2-3 недели назад, массово было 3 или 4 доставки. Не виртуалки. Хорошо, что всё успел заметить.
Никто тогда не прокомментировал, значит у всех хорошо было.
Получается - разовые глюки.
И да, с тех пор я заранее проверяю все доставки. Привезти могут на 4-5 днtй раньше.
ну, чтобы вы понимали, у меня пока 10 ителов = 20 симок = 40 номеров, я в 12-14 часов, делаю массовую рассылку на них. тестовых. каждый день. нидоставок не наблюдалось, вообще.
мб 28го вакханалия с 3.5 от 5 началась и их сервера тоже прилегли (логистики)
 
Ну если:
1) пвз, то не поместилось, попробуют еще раз. ( может уехать назад.)
2) отделение сбера, не успели доставить.
еще есть: 3) не влезло в зарезервированную ячейку постамата. ( из личного опыта)
 
  • Like
Реакции: Jefian
неа. мб это меня так тинькофф мобайл виртуалка подставил? смс вообще не пришла?
1й раз такое...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

неа. мб это меня так тинькофф мобайл виртуалка подставил? смс вообще не пришла?
1й раз такое...
Про тинек виртуалки тут писали, что смс не ходили
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про тинек виртуалки тут писали, что смс не ходили
да, понял я уже. спасибо. трек24 добавляем в чекбар заказов.
мороки становится всё больше =3
 
где брать промики на аакаунты которые без сбола ? по смс не присылают вообще ничего, по почте тоже, как абузить то епрст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.