МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоит статус в отслеживании на сайте сберлогистики "Неудачная попытка вручения", на мегамаркете "передано в доставку", стоит ждать его, или можно забить?
 
Может быть бан по номеру получателя? На него был только один заказ, второй отмена
 
стоит статус в отслеживании на сайте сберлогистики "Неудачная попытка вручения", на мегамаркете "передано в доставку", стоит ждать его, или можно забить?

Ну если:
1) пвз, то не поместилось, попробуют еще раз. ( может уехать назад.)
2) отделение сбера, не успели доставить.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Может быть бан по номеру получателя? На него был только один заказ, второй отмена
Если вы его везде пихаете, то из за него будут отмены и бан на других акках.
 
  • Like
Реакции: mazg
Если вы его везде пихаете, то из за него будут отмены и бан на других акках.
Везде это сколько? Номер Вирт мегафон, был только один заказ на него для получения
 
Везде это сколько? Номер Вирт мегафон, был только один заказ на него для получения
Если акк до Вас обнуляли, то как раз такое может быть.

Схема ММ для обнуленных:
1)Заказ с промо-Получение-Бан
2)Заказ с промо-Отмена-Бан
 
  • Like
Реакции: mazg
Если акк до Вас обнуляли, то как раз такое может быть.

Схема ММ для обнуленных:
1)Заказ с промо-Получение-Бан
2)Заказ с промо-Отмена-Бан
Вот тоже про это подумал, сейчас попадаются одни юзанные акки, скорее всего и обнуленные вместе с ними вперемешку
Спасибо 🙏
 
Если акк до Вас обнуляли, то как раз такое может быть.

Схема ММ для обнуленных:
1)Заказ с промо-Получение-Бан
2)Заказ с промо-Отмена-Бан
Заказ без прома - получение/отмена - бан ? Или без прома бана не будет ?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вот если оплата была через SberPay, сможет система списать пару рублей сама? Или там строго сумма фиксируется? На карте есть запас.
 
Заказ без прома - получение/отмена - бан ? Или без прома бана не будет ?
Врать не буду, не пробовал, потому что смысла нет без промо заказывать, я и на основу могу купить для каши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Врать не буду, не пробовал, потому что смысла нет без промо заказывать, я и на основу могу купить для каши.
Сбер пэем не плачу, но думаю спишется допом так же.
 
  • Like
Реакции: stas spb
вопрос по почте рф, заказал туда доставку с левой фамилией, по смс коду прокатит получение?
просто когда ранее заказывал на себя, получал по смс, даже паспорт не спрашивали
 
вопрос по почте рф, заказал туда доставку с левой фамилией, по смс коду прокатит получение?
просто когда ранее заказывал на себя, получал по смс, даже паспорт не спрашивали
Паспорт не просят, если подключено быстрое получение через лк, а так по идее только с паспортом
 
:mad::mad: пришла смс - возвращаем товар продавцу.
открываю эксель - доставка 2го октября, открываю ММ - подтверждаю эксель, доставка 2го, до 3го включительно (в постомат),
смотрю СМС - пусто, только смс что возвращаем товар.
смотрю сайт сберлогистики... был в постамате 28го..

минус промик 2от4 на технику =(

эт что, еще теперь сайт сберлогистики чекать, а не привезли ли они на 5 дней раньше? -_-
 
На аки, где желтые бонусы приходят промокоды для приглашения друзей?
 
:mad::mad: пришла смс - возвращаем товар продавцу.
открываю эксель - доставка 2го октября, открываю ММ - подтверждаю эксель, доставка 2го, до 3го включительно (в постомат),
смотрю СМС - пусто, только смс что возвращаем товар.
смотрю сайт сберлогистики... был в постамате 28го..

минус промик 2от4 на технику =(

эт что, еще теперь сайт сберлогистики чекать, а не привезли ли они на 5 дней раньше? -_-
А смс о доставки не было?
 
вопрос по почте рф, заказал туда доставку с левой фамилией, по смс коду прокатит получение?
просто когда ранее заказывал на себя, получал по смс, даже паспорт не спрашивали
Недавно получал на почте РФ, они сказали, что теперь новые правила, если отправитель СберЛогистика. В таком случае, нужно номер заказа при получении сообщить и на кого заказ оформлен. У меня паспорт не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: 9085, alexis_san4es и IChe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.