МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал посылку в пункт выдачи Почты России 19 сентября , доставка через сберлогистику , так вот с 22 сентября статус прибыло на склад приема Марушкинское . Звонил в сберлогистику сегодня , сказали посылка потеряна , типа обращайтесь в маркетплейс там скажут что делать. Я так понимаю после звонка туда её отменят. Посылка нужная, там пром 3/6 + баллы за друзей ну и доплата 5к . Не хотелось бы чтоб отменилась , вдруг оживет , ведь по сути на склад она прибыла , и там может завал . Кто был в подобной ситуации , оживала ли посылка после больших задержек ?
 
Подскажите максимальный вес для заказа из пятерочки
 

Вложения

  • 2023-10-03_114952.jpg
    2023-10-03_114952.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 377
  • Like
Реакции: karambas
Юмани МИР все еще не проходят на смм?
 
Ну если кросы стоят как половина стоимости ПК (без видяхи), с учетом того, что там и близко нет каких-то супер пупер технологий, как-то очень мягко намекает, что там 95% стоимости идет за воздух, который называется "бренд, тренд" и прочие заманухи.
Я заметил, что прям повально люди помешались на кросах этого бренда, хотя до этого о них никто знать не знал, и всё было хорошо)
На самом деле кросы хорошие, у меня были куплены в 2008 году такие, носил их не снимая зимой и летом 5 лет, пока совсем грустный вид не заимели, при этом не развалились. В 2013 заказывал таке из штатов, тоже долго носил, до сих пор живые. Но их нормальная цена без распродажи 100$, соответственно при текущем курсе 10к, но никак не 23к.
 
  • Like
Реакции: Jefian
На самом деле кросы хорошие, у меня были куплены в 2008 году такие, носил их не снимая зимой и летом 5 лет, пока совсем грустный вид не заимели, при этом не развалились. В 2013 заказывал таке из штатов, тоже долго носил, до сих пор живые. Но их нормальная цена без распродажи 100$, соответственно при текущем курсе 10к, но никак не 23к.
Кросы хорошие, спору нет. Но даже близко не за эти деньги. Кросы это обычный расходник, вам повезло что вы проносили их очень долго, а так можно об острые предметы очень быстро убить.
Можно покупать себе каждый сезон новые, не менее удобные кросы, и это будет дешевле, да и для разнообразия не повредит)
 
  • Like
Реакции: karambas
Заказал посылку в пункт выдачи Почты России 19 сентября , доставка через сберлогистику , так вот с 22 сентября статус прибыло на склад приема Марушкинское . Звонил в сберлогистику сегодня , сказали посылка потеряна , типа обращайтесь в маркетплейс там скажут что делать. Я так понимаю после звонка туда её отменят. Посылка нужная, там пром 3/6 + баллы за друзей ну и доплата 5к . Не хотелось бы чтоб отменилась , вдруг оживет , ведь по сути на склад она прибыла , и там может завал . Кто был в подобной ситуации , оживала ли посылка после больших задержек ?
меня недели две мурыжили что типа все ок, куча обращений, но все бестолку... тоже ждал тк очень нужна была. Итог один, отменили и пришла смска толи в сбер толи обычная. И автоматом запустили возврат. Промо вроде восстановили, но это был на первую покупку. Вообщем суть в том что все равно отменят.
 
Эти черти из мм сломали форму обращений? Все ввел фото добавил а оно всеравно пишет добавьте фото)
А не, ребутнул страницу и прошло, ну или фотку выбрал не двойным кликом, а кнопкой добавить
 
Последнее редактирование:
В смысле "опять оплачиваются"!? Я только ими и оплачиваю всегда, и проблем не было:rolleyes:
оплачивались юмани карты начинающиеся с 55, карты с 22 не работали. Кто пробовал с 22 работают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
В начале сентября был такой, использовала, месяц баннера не было, а сейчас с тем же кодом вылез получается?
у меня не получается) попробуй, напишешь получится , нет.
 
1 числа "неудачная попытка доставки" в Сбер и они даже не пытаются снова отправить(
 
а если код для постамата не пришел чего делать? только звонить? ни чата, ничего не нашла, после 10 минут на линии сброс..шота переживать начинаю
 
а если код для постамата не пришел чего делать? только звонить? ни чата, ничего не нашла, после 10 минут на линии сброс..шота переживать начинаю
попробуй через сайт sberlogistic код заказать еще
 
а если код для постамата не пришел чего делать? только звонить? ни чата, ничего не нашла, после 10 минут на линии сброс..шота переживать начинаю
Если пятёрочка, звонить в fivepost
Если boxberry, на сайте boxberry написать в чат
Если постамат сбера, то звонить в сберлогистику (но тут дозвониться это уже квест)
 
  • Sad
Реакции: Катукий

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 105
  • Love
Реакции: Катукий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.