МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали в сбол новый 1000/1500 под баннером. В рекомендациях и под тележкой по прежнему использованный старый.
 
  • Like
Реакции: 9085, Atsu и stepan123
А что 3/6 который на одежду в кари не работает?
 
А недавно рассылка 1000 от 1050 была в смс или только в личном кабинете отображались?
 
В сбере появился баннер 1500/1550, но выдает что-то пошло не так, попробуйте позже. Это что значит?
 
В сбере появился баннер 1500/1550, но выдает что-то пошло не так, попробуйте позже. Это что значит?
скорее всего это старый банер который был в начале сент, до сих пор такой весит.
 
С акком все хорошо ?
Такая же проблема. Акк новый, без заказов, но после ввода промокода возникает ошибка
Другие промо принимает, кэшбек на месте, акк точно не в бане
 
Не знаю писали тут или нет, но промокоды на обувь и одежду из раздела "Промокоды" работают и на исключения, типо Нью белансов и Хока
1696322145989.png


С такими ценами и промики не помогут o_O
 
скорее всего это старый банер который был в начале сент, до сих пор такой весит.
В начале сентября был такой, использовала, месяц баннера не было, а сейчас с тем же кодом вылез получается?
 
да, именно так на днях делала. телефон свекрови - ходила я и оформила на себя, так как акт гражданин вместо постомата положил зонт трость в отделение и в получателе написал не ФИО, а набор цифр. Менять имя фамилию ради зонта не стали:)
только у вас не цифры а другая фио. позвоните на горячую линию - что посоветуют, мне посоветовали так сделать
Но еще раз у меня получатель был набор цифр
При открытии сдек ид в пункте надо предъявлять паспорт и соответственно иметь доступ физический к сим карте для входа в акк. .это важно, тк некотрые абузят на виртуалки. Ну а вообще да, так сделать можно, был бы доступ к симке. Но токо 1 раз))
 
Не подскажете, имеет ли смысл регистрировать смм по сберid на большое кол-во своих симок для фарма промо или хорошие приходят только в личный кабинет сбера и они отличаются от смс?
 
Такая же проблема. Акк новый, без заказов, но после ввода промокода возникает ошибка
Другие промо принимает, кэшбек на месте, акк точно не в бане
Значит промо мертво пока.
 
  • Like
Реакции: Dimas2233
С такими ценами и промики не помогут o_O
на асиксы такая же цена космическая) половина вообще из-за границы еще ехать будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А так надо брать нормальный товар, а не оверпрайснутое УГ :)
нормальный это какой?
 
на асиксы такая же цена космическая) половина вообще из-за границы еще ехать будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нормальный это какой?
Ну если кросы стоят как половина стоимости ПК (без видяхи), с учетом того, что там и близко нет каких-то супер пупер технологий, как-то очень мягко намекает, что там 95% стоимости идет за воздух, который называется "бренд, тренд" и прочие заманухи.
Я заметил, что прям повально люди помешались на кросах этого бренда, хотя до этого о них никто знать не знал, и всё было хорошо)

Ах да, еще такая цена большая цена складывается из того, что это производство обычно сша или британия, а там стоимость работо-часов в разы дороже, чем в Китае. Заметьте, СТОИМОСТЬ, не качество.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.