МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все-ж таки прислали сейчас оскорбительные массово, какого-то нового формата, 1/3 и начинается не с буквы, а с цифры "1", таких не припомню, чтобы ранее были...
Они на какую-то подборку, наверняка, это не сахар и не SSD:rolleyes:
 
Не знаю писали тут или нет, но промокоды на обувь и одежду из раздела "Промокоды" работают и на исключения, типо Нью белансов и Хока
 
  • Like
Реакции: xtzy
Считай, что разбили/украли и не парься.
Правды не узнаешь.
Промик, кстати, возродился, если сильно надо.
Я купил виртуальный номер и на нём был заказ уже другого чела и был промокод для друзей, я купил ещё номер и по этому промокоду закал 1000 списали скидку, а потом отмена,типо он не рабочий уже?
 
  • Haha
Реакции: xavikz
На одежду есть каой-то пром общий рабочий сейчас ?
 
Звонил на горячую линию. Сказали что заказ от 29 сентября отменён. Создали 2 заявки. 1-я на возврат средств. 2-я на промокод. Сказали что возврат будет в течение 1-2 дня и правда что могут промокод дать повторно?
 
Они на какую-то подборку, наверняка, это не сахар и не SSD:rolleyes:
Да, ни о чем, выглядит как "ну а вдруг прокатит" , ждем новых rrn .. 2/3 и 3/6 ина эту шелуху не ведёмся..
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Like
  • Wow
Реакции: Dobr66, Atsu и alekcdn
А попробуй сам, сколько он списывает?
Может там еще на один отменами накопилось)
Сам и пробовал применить. Все 5 заказов исполнились без отмен.
Подожду тогда. Будет в запасе
 
правда что могут промокод дать повторно?
Да обещали за отмененные по их техническим ошибкам, а вот если типа не сумел применить, звонил кто по такому, чтобы вернули? Есть перспективы?
 
точно 2/4, а не 2/8?
Конечно не точно, т.к. посмотрел и забыл...

1696321079296.png

Вот первый ещё и в смс
 
  • Like
Реакции: Dobr66, 9085 и alekcdn
Отменили зака по технически причинам, в чем проблема? Заказывал по промокоду с виртуального номера аккаунта 5 промокодов для друзей который
Проблема в анти-фроде
 
  • Like
Реакции: pavlik22
Если три друга оформят заказ по реферальному коду 1000/2000 с маской MPMG***, то дадут три промокода 1500 от 1550 или всего один такой?
 
  • Like
Реакции: 9085
Есть промо на 1000 от 2000 без сберИД? Или у всех промо он нужен ?
 
Ребят может кто знает почему некоторые продавцы делают скидку на товар 50 процентов хотя везде в интернете он стоит на порядок выше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.