МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринку в чате долго ждать?
Час сижу.

Мы скоро ответим! Как только кто-то из операторов освободится, он сразу же подхватит диалог с вами и всё решит. Извините, что заставляем ждать!
26 час сижу
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Мне через 14 часов ответили, задали вопрос, и сразу же закрыли
 
А в чем проблема? Единственное, что мне не понравилось при заказе стиралки Candy в магазине Candy, это что было написано доставка 0 руб., а когда курьер позвонил, то оказалось, что доставка 0 руб., если есть грузовой лифт, а если лифта нет, то доставка до подъезда, а дальше как договоришься с самим курьером, т.к. прайса на подъем в Сберлогистике нет. И мне пришлось торговаться с крьером, чтобы он поднял мне на третий этаж без лифта))))
Сегодня получал духовку встраиваемую, такая же петрушка. В принципе поднял бы ее и сам в случае чего, но неудобно - коробка крупная и нести одному неудобно. Курьер сам предложил помочь, пока поднимали сказал что это фигня, вот когда огромный холодильник надо тащить без лифта вот тут начинаются проблемы. Им за подъем вообще не платят, только до подъезда, поэтому и таскать эти заказы до квартиры желания нет, говорит когда подобный заказ мужик делает то ещё ладно, может помочь поднять, а когда женщина то тут уже без вариантов, приходится самим заморачиваться с подъемом.
В общем подняли мы с ним на 4 этаж плиту, он спросил код доставки и собрался уходить, тормознул его и дал ему 700р за помощь в подьеме и за то что сам вызвался и особенно за то что денег не клянчил.
 
молодцы маркетолухи
и на забаненные акки накидали свои промокоды, есесенна - они не робят...
Представь себя на их месте. Типа "блин, надо позаботиться о наших дорогих нарушающих правила забаненных абузерах и добавить в код, чтобы им смс не приходили и они не отвлекались")
 
Подскажите максимальный вес для заказа из пятерочки
Это вам в соседнюю ветку, которая про СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще, оно зависит не от магазина, а от того, какая доставка: быстрая-пешая или неспешная-авто. Пятерочка будет первая, наверное, так что кг 30.
 
А вообще, оно зависит не от магазина, а от того, какая доставка: быстрая-пешая или неспешная-авто. Пятерочка будет первая, наверное, так что кг 30.
А на неспешную лимитов веса я не видела, но там свыше тех же 30 кг каждый лишний кг платный.
 
Представь себя на их месте. Типа "блин, надо позаботиться о наших дорогих нарушающих правила забаненных абузерах и добавить в код, чтобы им смс не приходили и они не отвлекались")
Ну они таким кодом прежде всего позаботятся о себе, не расходуя лишние мощности и смс на отправку этих сообщений.
 
  • Like
Реакции: 9085
Это вам в соседнюю ветку, которая про СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще, оно зависит не от магазина, а от того, какая доставка: быстрая-пешая или неспешная-авто. Пятерочка будет первая, наверное, так что кг 30.
Не, в эту, заказ из пятерочка мегамаркет, доставка авто, вроде дало на 21+кг
 
Ну они таким кодом прежде всего позаботятся о себе, не расходуя лишние мощности и смс на отправку этих сообщений.
Кажется, они круче позаботились о мощностях и копейках и вовсе перестали слать смс.
 
  • Like
Реакции: xavikz
Столкнулась с тем, что на ММ не проходит ни один промокод у меня. Хотя в смс исправно шлют. Позвонила - мне отключили программу лояльности, оказывается. В личном кабинете об этом сообщений нет.
Какие могут быть варианты?
Если удалить профиль и создать примерно так через месяц - это поможет?
 
Представь себя на их месте. Типа "блин, надо позаботиться о наших дорогих нарушающих правила забаненных абузерах и добавить в код, чтобы им смс не приходили и они не отвлекались")
тут скорее наоборот) на блокнутые акки больше кодов приходит))
 
Столкнулась с тем, что на ММ не проходит ни один промокод у меня. Хотя в смс исправно шлют. Позвонила - мне отключили программу лояльности, оказывается. В личном кабинете об этом сообщений нет.
Какие могут быть варианты?
Если удалить профиль и создать примерно так через месяц - это поможет?
Зачем через месяц? Делайте прямо сейчас - должно помочь (но в дальнейшем могут и снова блокнуть, даже если ничего не нарушали, а просто за то что обнуленыш)
 
Столкнулась с тем, что на ММ не проходит ни один промокод у меня. Хотя в смс исправно шлют. Позвонила - мне отключили программу лояльности, оказывается. В личном кабинете об этом сообщений нет.
Какие могут быть варианты?
Если удалить профиль и создать примерно так через месяц - это поможет?
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.