МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если кросы стоят как половина стоимости ПК (без видяхи), с учетом того, что там и близко нет каких-то супер пупер технологий, как-то очень мягко намекает, что там 95% стоимости идет за воздух, который называется "бренд, тренд" и прочие заманухи.
Я заметил, что прям повально люди помешались на кросах этого бренда, хотя до этого о них никто знать не знал, и всё было хорошо)

Ах да, еще такая цена большая цена складывается из того, что это производство обычно сша или британия, а там стоимость работо-часов в разы дороже, чем в Китае. Заметьте, СТОИМОСТЬ, не качество.
Никто не мешает ходить в кроссах за 2-3к, если разницы и супер-пупер технологий там нет)
 
Тоже оплачиваю все двумя картами) чередую. Пока все норм
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Посмотреть вложение 679720

С такими ценами и промики не помогут o_O
Я брал NB в США, через посредника отправлял в РФ. Нога у меня стандартная, проблем с размером нет.
Сейчас глянул - порядка 90 баксов такие кроссовки, плюс еще баксов 25-30 будет доставка. Раза в 2 дешевле, получается.
Но я бы брал в РФ, потому что намного проще с гарантией. И можно дождаться кэшбэка большого на обувь. В целом примерно аналогично можно купить, но проще с возвратом.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
комуто прилетали старые добрые 2-4 в смс? или они теперь только в разделе промокоды? или вообще нет? -_-
 
  • Like
Реакции: 9085
Что то новое?
photo_2023-10-03_12-42-40.jpg
 
пертыкиватьперепихивать всё ровно продеться / вход через смс :recourse:
антики 10 на дельфине 10 на инкогнитион.
+виртуальная машина = еще +10 и 10
+виртуальная машина = ну вы поняли

и не нужно смс вводить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похож на извинительный. там обращения отмен не было?
 
Последнее редактирование:
Маринку в чате долго ждать?
Час сижу.

Мы скоро ответим! Как только кто-то из операторов освободится, он сразу же подхватит диалог с вами и всё решит. Извините, что заставляем ждать!
 
Я брал NB в США, через посредника отправлял в РФ. Нога у меня стандартная, проблем с размером нет.
Сейчас глянул - порядка 90 баксов такие кроссовки, плюс еще баксов 25-30 будет доставка. Раза в 2 дешевле, получается.
Но я бы брал в РФ, потому что намного проще с гарантией. И можно дождаться кэшбэка большого на обувь. В целом примерно аналогично можно купить, но проще с возвратом.
да, про гарантию верно. брал на авито у серовозов. пришли боты, всё чётко с виду, но когда одел, то давит на косточку. Вообщем, кайфа нет. в РФ просто поменял бы по гарантии, а так .....
 
  • Like
Реакции: Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.