МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Emilianna и 26wolf
У ММ машинка сломалась что-ли, которая промо рассылает? За утро только один SUP... 1/2 и больше нет, даже оскорбительных.. )
 
Пропустил. А откуда свежий? Так и висит старый до 10.10. Баннер искать?
В уведомлениях видел. Практика показывает, что могут быть также и в смс от 900, но это только субъективное мнение.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Убирай! Щас закажет, кто-нибудь с баном и ты тоже бан получишь, как реферер😁
Зачем ты его напугал?
Промик нужен был куму.
Чел до него не смог дозвониться, написать тоже не смог, вот таким способом и передал родственнику :)
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Ghj[j;bq
Предлагаю челлендж. Всем, кто сегодня будет задавать вопрос, ответ на который был на этой же странице или предыдущей, ставить клоуна. Потом выберем рекордсмена по клоунам.

upd Мне тоже можно, да )))
 
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
Зависит от морды лица ..и силы убеждения тоже так было ..по ошибки заказл ..

Мило улыбался во все 28 зубов :wink:
Описал точно товар и заказ отдали так ..

Не факт что это поможет в вашем случае..ну попробовать стоит
Ещё жилательно придумать душещипательных историй где вы дели паспорт ..
 
Отменили зака по технически причинам, в чем проблема? Заказывал по промокоду с виртуального номера аккаунта 5 промокодов для друзей который
 
Отменили зака по технически причинам, в чем проблема? Заказывал по промокоду с виртуального номера аккаунта 5 промокодов для друзей который
Считай, что разбили/украли и не парься.
Правды не узнаешь.
Промик, кстати, возродился, если сильно надо.
 
  • Like
Реакции: pavlik22 и а.бузяй
Отменили зака по технически причинам, в чем проблема? Заказывал по промокоду с виртуального номера аккаунта 5 промокодов для друзей который
вот потому что ты глупые вопросы задаешь, тебе и отменили
позвони в поддержку и спроси почему ОТМЕНА
 
  • Haha
Реакции: xtzy
позвони в поддержку и спроси почему ОТМЕНА
разве тех поддержка мегамаркета не в этой теме?:D:D
на самом деле на многие вопросы люди тут лучше ответят чем в поддержке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
вчера забирал заказ. встретились у подьезда. естественно никаких паспортов никто не проверял
 
  • Like
Реакции: on/off и xtzy
Знакомые сделали 5 заказов по моей рефералки и все заказы получили и оплатили, но промик до сих пор висит и можно активировать.
Там не сразу обрабатывается, что промик использован?
 
Спустя 2 дня, лента соизволила оформить мне заказ с промиком 1000/2000. Но уже части позиций нет и некоторые товары сейчас стоят в заказе по 1р, а итоговая сумма заказа 137р. Втф? Стояла галка убрать товары, если недоступны. Мне разницу вернут на карту или как? А то получается заплатил 1к+, а стоимость конечно 137р.
 
Знакомые сделали 5 заказов по моей рефералки и все заказы получили и оплатили, но промик до сих пор висит и можно активировать.
Там не сразу обрабатывается, что промик использован?
А попробуй сам, сколько он списывает?
Может там еще на один отменами накопилось)
 
Без паспорта можно получать по СДЭК ID
только если при оформлении указан номер телефона, который в сдэкид. иначе заказ к сдэкид не подвязывается. в общем случае сдэк - это паспорт.
 
Спустя 2 дня, лента соизволила оформить мне заказ с промиком 1000/2000. Но уже части позиций нет и некоторые товары сейчас стоят в заказе по 1р, а итоговая сумма заказа 137р. Втф? Стояла галка убрать товары, если недоступны. Мне разницу вернут на карту или как? А то получается заплатил 1к+, а стоимость конечно 137р.
вернут разницу. сроки зависят от вашего банка. обычно 1-3 дня в тиньке.
 
Прилетели в смс промо 2/4 сегодня и завтра на все, 2/3 сегодня на все и 3/6 сегодня на все. Проверяйте свои запасы.
 
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
Найти через ВК Ивана Петрова в своем городе и за пару пива с ним договориться ;)
 
За утро только один SUP... 1/2 и больше нет, даже оскорбительных.. )
Все-ж таки прислали сейчас оскорбительные массово, какого-то нового формата, 1/3 и начинается не с буквы, а с цифры "1", таких не припомню, чтобы ранее были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.