МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот не пойму на 50-60 номеров что можно заказать,одни барыги перекупы чтоли?Работать идите а не очко протирайте.
На онлифанс как раз есть вакансия на форуме. :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно.
Теперь придется чаще пачкаться чтоб побыстрее все это реализовать. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Не из дома же выношу, а в дом) + у меня кладовка внизу, в квартире у меня ничего не стоит, а в кладовке кайфую)
старая история советских времен, лично в Труде прочёл когда то, запомнилась:
умерла женщина, всю жизнь работала на конд фабрике, квартирка две комнаты, родственики потом во вторую зашли, она до потолка в навал горой была набита различными конфетами
 
ребят, выложил рефку месяца 2 назад, сейчас по ней купить не даёт, т.е. все 5 раз использовали, но бонусов пришло только 2к, месяц назад, в чём может быть причина?
 
старая история советских времен, лично в Труде прочёл когда то, запомнилась:
умерла женщина, всю жизнь работала на конд фабрике, квартирка две комнаты, родственики потом во вторую зашли, она до потолка в навал горой была набита различными конфетами
Совок же, кто че мог, то и нес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят, выложил рефку месяца 2 назад, сейчас по ней купить не даёт, т.е. все 5 раз использовали, но бонусов пришло только 2к, месяц назад, в чём может быть причина?
Ждите
 
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
Эт русские гены "осажденной крепости", всё норм. Когда в подкорке записано, что нужно иметь запас вообще всего на всякий случай минимум на месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совок же, кто че мог, то и нес
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ждите
Мне вот с какой-то рефки 2\4 бонусы до сих пор на акк не пришли(должны были 16 сентября капнуть) - уже обращение создал даже(ну и по нему ничего нет)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Подскажите, пожалуйста, на повторные заказы есть сейчас что-то лучше чем 800/2500 на ДР?
 
Один заказ отменился, после согласования со сборщиком. Есть смысл им писать и просить восстановить промокод 3500\5000?
 
В каких ПВЗ можно без паспорта забирать заказы?
 
Какую-то ерунду прислали, а не промокод.)

Screenshot_2023-10-02-15-53-56-70_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
 
  • Like
Реакции: Аффа
ребят, выложил рефку месяца 2 назад, сейчас по ней купить не даёт, т.е. все 5 раз использовали, но бонусов пришло только 2к, месяц назад, в чём может быть причина?
Это я по твоей рефке из "Дом света" на Владивосток заказал, жди пока продавец отправит, потом пока доедет, потом когда получу, потом когда пройдёт 14 дней

В каких ПВЗ можно без паспорта забирать заказы?
Паспорт нужен только в СДЭК, на Почте России и иногда в отделениях СберЛогистики (не Сбербанк)
В Пятёрочке, BoxBerry и Сбербанке паспорт не нужен
 
Один заказ отменился, после согласования со сборщиком. Есть смысл им писать и просить восстановить промокод 3500\5000?
Ну раз уже отменил,терять ничего не теряешь,в лоб не дадут.Может не восстановят,другой может пришлют.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Не из дома же выношу, а в дом) + у меня кладовка внизу, в квартире у меня ничего не стоит, а в кладовке кайфую)
А из дома хоть выходишь, или уже на той стадии когда тебе просто все приносят?
 
Ну раз уже отменил,терять ничего не теряешь,в лоб не дадут.Может не восстановят,другой может пришлют.
А куда им лучше писать? В ЛК, нельзя выбрать отмененный заказ.
 
Какой сейчас максимальный промик? Стиралку надо купить, а Сбер шлет смешные нынче 1000/3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.