МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну примерно также можно считать, когда попался акк с привязанной картой. Тоже повезло? Человек может рефки постил, ждал этих бонусов. Если это просто кэш за товары брошенный, то разговоров нет.
А что не так с бонусами то? Если он купил сим, значит прошлый владелец отказался от неё, если же это временные симки на сайтах, то тем более
 
Народ, нужна помощь.
Чтобы списать сберспасибо на кассе, заказал карту сбера, оформил, получил, при оформлении естественно подвязал свой номер на котором спасибы. Захожу в лк сбер онлайн, а там типа обновление постоянное в этом разделе и не показывает накопленные бонусы.
Что я делаю не так? Они ни сразу отображаются? Надо как то карту активировать? Или другие варианты?
 

Вложения

  • IMG_0074.jpeg
    IMG_0074.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 230
А что не так с бонусами то? Если он купил сим, значит прошлый владелец отказался от неё, если же это временные симки на сайтах, то тем более
если сим купил, а если номер в смс сервисе? Уточнить тогда надо бы :cool:
 
ну примерно также можно считать, когда попался акк с привязанной картой. Тоже повезло? Человек может рефки постил, ждал этих бонусов. Если это просто кэш за товары брошенный, то разговоров нет.
хм... но что тогда этот номер делает в сервисах СМС?...
если чел карту не отвзяал, бывает, но такой жирок не пасти... хз хз... ещё бы посмотреть за что начисление. если за покупку, то вероятно, чел ждал, но баллы приходят через 14дней. Выходит, номер просто скинули продаванам снова....
 
Не вот и слили, а давным давно, просто это ты вот подключился к ММ.
Да аккаунту этому уже много месяцев. Впрочем, не спорю, может просто его очередь пришла. Немного удивило лишь то, что сберайди оказывается тоже в зоне интереса. Хотя, и это тоже логично.
 
Я вот не пойму на 50-60 номеров что можно заказать,одни барыги перекупы чтоли?Работать идите а не очко протирайте.
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
 
С 12 часов, а может и раньше, у них рассылка весь день обычно идет
Насколько свежие заказы?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
Тут уже лечиться надо
 
  • Like
Реакции: Ленивый
я бы не стал воровать
это не воровство. акк уже безхозный 99%. у меня была одна виртуалка, туда прилетел дружеский пром. пока пром лежит в заначке на совсем черный день без промиков. если я эти рефки отоварю и кто-то потом купит этот номер и там будут спасибки, то я не против, чтобы их потратили.
 
  • Like
Реакции: mtt
А что не так с бонусами то? Если он купил сим, значит прошлый владелец отказался от неё, если же это временные симки на сайтах, то тем более
Все не так . Прошлый владелец отказался от сим , но не отказался от аккаунта (сохраняется доступ по токену) , который был создан с ее помощью. И делая вход , ты прекрасно видишь ,что аккаунт чужой и тебе не принадлежит . Отвязывай его от сберID и создавай новый . Так правильно .
Был у меня случай в подобных обстоятельствах . Зашел персонаж на мой ак и юзнул мои 3к бонусов . И нет что бы сделать быстрый заказ , он сделал покупку на 100к , ожидая кэшбэк 50к . Продолжение рассказывать не буду :)
 
переберите товары в корзине, возможно, какой-то товар не дает пройти на оплату

Проблемный товар в корзине. Может какого-то товара добавили слишком много?
больше похоже на ограничение по адресу... товары не трогал, прописал второй адрес у родителей... все нормально. Меняю на свой - хер. Оплатил с промо 2000/4000
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Georg99
ну примерно также можно считать, когда попался акк с привязанной картой.
Вот совсем не тоже самое. Карту нужно удалять. А спасибки - они на сберид номера, который ты купил. Разницу чувствуешь?
 
Насколько свежие заказы?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут уже лечиться надо
Не из дома же выношу, а в дом) + у меня кладовка внизу, в квартире у меня ничего не стоит, а в кладовке кайфую)
 
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
потому что не можешь подарить , если бы могла то склада не было.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.

Ты мне напомнил персонажа отсюда, он тоже сам себя спрашивал "зачем")
 
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
так а деньги на всё где берёшь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.