МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, где вы так покупаете уже юзаные номера? что за помойка?
 
народ, где вы так покупаете уже юзаные номера? что за помойка?
Хочешь сказать, что покупаешь номера и всегда 100% чистый? У меня так было когда 1-2 заказа в неделю, тут в сентябре из 50-60 номеров попалось 4 номера с заказами. И сегодня из 2 один.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ладно серые и заказ последний в июле и друг есть, но так это крыс.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
а срок готовности заказа еще не вышел? у меня так на одном заказе, как раз в билайне, висело "создана" ровно до срока заказа - и сразу прилетела смс о готовности
Срок написано с 12:00 2-3 октября, по телефону оператор сказал вообще почему то по 4 октября... Ну ждать буду) Хотя если отменю, промокод будет же работать? Он последний день сегодня работает(
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Срок написано с 12:00 2-3 октября, по телефону оператор сказал вообще почему то по 4 октября... Ну ждать буду) Хотя если отменю, промокод будет же работать? Он последний день сегодня работает(
да, должен будет восстановиться, если сегодня отмените
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Иногда везет
Покупал номера для мм
3 номера попались с отменой заказа
я такие акк обнуляю.
Отвязываю от сбер id , затем удаляю аккаунт.
Можно потом пользоваться
А 4й купленный номер принес это
Посмотреть вложение 679352
я бы не стал воровать
 
  • Like
Реакции: Jefian и Vikka589
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
И нахрен они не нужны, бесполезные твари, которые только жрут, галядт и портят вещи, ещё и работай на них, какие только проблемы не придумывают люди сами себе.
Подозреваю, у вас и детей нет?)
 
Иногда везет
Покупал номера для мм
3 номера попались с отменой заказа
я такие акк обнуляю.
Отвязываю от сбер id , затем удаляю аккаунт.
Можно потом пользоваться
А 4й купленный номер принес это
Посмотреть вложение 679352
Лично таких нахоронил с десяток. Просто взял и вместо одного номера отключил всю услугу. А назад уже херушки. Ну и с бонусами 250-500 спасибо тоже обычно отключаю сразу после получения.

Screenshot_2023-10-02-14-34-01-87_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
 
  • Like
Реакции: EVK
Хочешь сказать, что покупаешь номера и всегда 100% чистый? У меня так было когда 1-2 заказа в неделю, тут в сентябре из 50-60 номеров попалось 4 номера с заказами. И сегодня из 2 один.
Я вот не пойму на 50-60 номеров что можно заказать,одни барыги перекупы чтоли?Работать идите а не очко протирайте.
 
Иногда везет
Покупал номера для мм
3 номера попались с отменой заказа
я такие акк обнуляю.
Отвязываю от сбер id , затем удаляю аккаунт.
Можно потом пользоваться
А 4й купленный номер принес это
Посмотреть вложение 679352
ну примерно также можно считать, когда попался акк с привязанной картой. Тоже повезло? Человек может рефки постил, ждал этих бонусов. Если это просто кэш за товары брошенный, то разговоров нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.