МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Shiokko
  • Like
Реакции: Shiokko
@Jedi ну кофта то чем тебе не понравилась? :derpwhy:
 
а вот сейчас обидно было...:confused:

непонятно только, зачем ты, рефлексируя на сообщение "не по теме", нам, клиентам "СПП", уподобляешься? :rolleyes:
Не обижайся :). Но ты же больше тысячи дней на форуме, должен понимать, во что превращается тема, если выкладывать в нее свои личные проблемы, в которых сообщество тебе не может помочь. А сообщение мое не является рефлексией, оно скорее в мягкой форме призывает вменяемых коллег не мусорить своими переживаниями в теме, это не флудилка(хотя у большинства почему-то звания разной степени флудеров :( ). И если одно мое сообщение удержит от написания хотя бы 10 флудов-считаю эффект положительным.
 
Дашь знать что ответят. Я ещё могу отменить, но боюсь промик уже не будет работать
Да ни куя они не могут сделать, ждите говорит, статусы могут не обновляться, но смс придет типа... Отменять уже не буду, пусть висит... :mad: Просто 40 мин ждал ответа оператора и толку 0. Кароче в Билайне не заказывайте ни чего(
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
  • Like
Реакции: Алексейка
AdmitadMegamarket1000 на первый 1000/2000

или это хитрозамаскированная рефералка?
 
Да ни куя они не могут сделать, ждите говорит, статусы могут не обновляться, но смс придет типа... Отменять уже не буду, пусть висит... :mad: Просто 40 мин ждал ответа оператора и толку 0. Кароче в Билайне не заказывайте ни чего(
а срок готовности заказа еще не вышел? у меня так на одном заказе, как раз в билайне, висело "создана" ровно до срока заказа - и сразу прилетела смс о готовности
 
Да, тоже самое, теперь только упаковками брать остается, но они, блин, дороже! Коты не одобряют! )
И нахрен они не нужны, бесполезные твари, которые только жрут, галядт и портят вещи, ещё и работай на них, какие только проблемы не придумывают люди сами себе.
 
И нахрен они не нужны, бесполезные твари, которые только жрут, галядт и портят вещи, ещё и работай на них, какие только проблемы не придумывают люди сами себе.
каждый дрочет как хочет (если это не мешает другим людям)
 
каждый дрочет как хочет (если это не мешает другим людям)
Как раз таки постоянно, эти влагалище страдальцы со своими проблемами с кормом вылазят, считай флуд, а значит мешают.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А как исправить "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"? У кого был опыт с этим?
 
А как исправить "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"? У кого был опыт с этим?
Бонусов у тебя ноль. После зачисления поменяется надпись.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.