МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на этой же странице, парой постов выше вашего выложен общедоступный свежий промокод на одежду. пробуйте
Применяется. Значит не бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как часто вообще промокоды появляются?
 
Че-то на смм поиск сломался, у кого нибудь работает?
 
  • Like
Реакции: Koza
Че-то на смм поиск сломался, у кого нибудь работает?
сломался, ага.

народ, кто то тут писал, что почти все товары, которые есть в СМ есть и в СММ, и нужно правильно искать, но я чё то наблюдаю, что много нет. Как искать то? В каталог зашёл магазина, допустим, подгузников нет....
 
2 заказа оформил, полёт нормальный
Отлично, приступим :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сломался, ага.

народ, кто то тут писал, что почти все товары, которые есть в СМ есть и в СММ, и нужно правильно искать, но я чё то наблюдаю, что много нет. Как искать то? В каталог зашёл магазина, допустим, подгузников нет....
если самокат, то актуальное кол-во можно подсмотреть в их приложение, так же и с любым почти магазином) дольше, неудобно, зато больше шанс узнать наличие, смм обычно отстает с инфой
 
Отлично, приступим :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если самокат, то актуальное кол-во можно подсмотреть в их приложение, так же и с любым почти магазином) дольше, неудобно, зато больше шанс узнать наличие, смм обычно отстает с инфой
я просто с утра подгузники ищу определённые(ходовые), по СМ везде есть, открываю СММ, прям в каталоге смотрю, нет нигде, кроме Самоката 😖
и сыр ищу, и не могу в связке купить и то и то.
 
Ну вот и слили базу данных то ли ММ, то ли Сбера. Сейчас звонок по номеру «друга» с аккаунтом на ММ со сберайди. Женский голос - Сбербанк. Сергей (под таким именем там по этому номеру зарегистрирован этот один из моих «друзей»), от вас поступила заявка на смену вашего номера в СберId, подтверждаете? Я - подтверждаю. Голос - Хорошо. Назовите четыре последние цифры вашего нового номера. Ну, разговор я продолжать дальше не стал, нажал отбой. По номеру посмотрел - оператор ООО "Иридиум Коммьюникешенс". Что-то интернациональное и связанное со спутниковой связью. Наверное соседи с юго-западного ближнего зарубежья «работают», потому как показался на слух эдакий южный гэкающий говорок.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и newcastle
эдакий южный гэкающий говорок.
так это и Краснодарский край и Ростовская область может быть))
а базы всегда сливаются, вон, яндекс недавно сказал, что чё то не так у них там с безопасностью))
 
Но как???
Как можно внимательно почитать тему, в которой в сутки пишется от 1000 до 2000 сообщений?
Тогда уж в поиск людей посылайте.
Да и тема уже не совсем тема, это уже и болталка, и курилка, а ещё здесь некоторые сами с собой бывает болтают :)
Ну я как то же читала,когда появилась на форуме.Да,время тратила,не спорю.
 
У меня раньше за пару дней разбирали, или даже быстрее. Сейчас по ощущениям больше конкуренции, их массово всем стали давать, вот и дольше)
А сколько вообще раз за сутки можно там публиковать рефки? Есть какой лимит? Или бесконечно?
 
Ну вот и слили базу данных то ли ММ, то ли Сбера. Сейчас звонок по номеру «друга» с аккаунтом на ММ со сберайди. Женский голос - Сбербанк. Сергей (под таким именем там по этому номеру зарегистрирован этот один из моих «друзей»), от вас поступила заявка на смену вашего номера в СберId, подтверждаете? Я - подтверждаю. Голос - Хорошо. Назовите четыре последние цифры вашего нового номера. Ну, разговор я продолжать дальше не стал, нажал отбой. По номеру посмотрел - оператор ООО "Иридиум Коммьюникешенс". Что-то интернациональное и связанное со спутниковой связью. Наверное соседи с юго-западного ближнего зарубежья «работают», потому как показался на слух эдакий южный гэкающий говорок.
Уже давно звонят, бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.