МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал на пункт выдачи, написано "самовывоз 1 октября". хотя статус до сих пор висит "Получена службой доставки", что за хрень?
 
На почте привязанной к акку смотри, если появилось, что создано обращение gds-и что-то там, то могут восстановить, если обращения не создано, то и никто, ничего делать не будет. Такие обращения в лк не появляются.
Нету обращения. Есть смысл снова звонить в ТП и просить чтобы создали обращение, или бессмысленная трата времени?
 
Подскажите, может у кого завалялся для новорега 500/1000? Вроде билайн давал
 
подскажите, есть способ узнать на какой вирт. номер мегафона пришёл промик?
неоднократно писали в теме - только методом тыка, применяя промокод последовательно на аккаунтах, чтобы понять на каком он применится. аккаунтам, на которые он не предназначен, от проверки ничего не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, может у кого завалялся для новорега 500/1000? Вроде билайн давал
лс
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Уважаемые коллеги Вы же все опытные подскажите пожалуйста если товар пришёл повреждённый и Но это Я обнаружил спустя некоторое время трещина на пластике мне лучше его как возвращать как не повреждённый товар и типа я не при делах или сразу указать что так-то по браку возврат
 
Подскажите, может у кого завалялся для новорега 500/1000? Вроде билайн давал
500/1000
Скрытое содержимое для пользователей: frm888

700/1400 на первый:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: frm888
Ну вот и слили базу данных то ли ММ, то ли Сбера. Сейчас звонок по номеру «друга» с аккаунтом на ММ со сберайди. Женский голос - Сбербанк. Сергей (под таким именем там по этому номеру зарегистрирован этот один из моих «друзей»), от вас поступила заявка на смену вашего номера в СберId, подтверждаете?
О, тоже самое , слово в слово . Причём звонили с нескольких номеров , на моё але сбрасывали звонок . Наверно надеялись , что я сам перезвоню . Когда сказала про смену номера я уже её нахер послал . Лень было в рабочее время с ней беседы беседовать .
Вот номера с которых с которых пытались из меня сегодня сделать лоха .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-02-12-41-25-76_6ba589b35cca5ff8f234db69f4487e8f.jpg
    Screenshot_2023-10-02-12-41-25-76_6ba589b35cca5ff8f234db69f4487e8f.jpg
    14,9 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
Зачем ты убил мою надежду...:confused:
Надежду нужно убить в себе сразу, чтобы не было постоянных нервных переживаний от ожидания неизвестного, получишь желаемое или не получишь, ибо если вдруг не получишь, то лишь настроение себе испортишь, накопится внутренний негатив из-за несбывшейся надежды.
 
Заказал с промом 1/1.5 основной товар и мелкую хрень что бы сумма была больше 1.5к. сегодня прилетела отмена на основной товар, а мелкая хрень висит в статусе "подтверждено продавцом", если я её отменю, промокод будет заново действовать? Ведь по сути весь заказ будет отменён. Кто знает?
 
Заказал с промом 1/1.5 основной товар и мелкую хрень что бы сумма была больше 1.5к. сегодня прилетела отмена на основной товар, а мелкая хрень висит в статусе "подтверждено продавцом", если я её отменю, промокод будет заново действовать? Ведь по сути весь заказ будет отменён. Кто знает?
Да, только если срок действия промокода не вышел
 
Нету обращения. Есть смысл снова звонить в ТП и просить чтобы создали обращение, или бессмысленная трата времени?
Смысл есть всегда, конечно звонить и говорить, что они дали такой хороший промокод, а уродский магазин отменил заказ. Могут и восстановить.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Заказал с промом 1/1.5 основной товар и мелкую хрень что бы сумма была больше 1.5к. сегодня прилетела отмена на основной товар, а мелкая хрень висит в статусе "подтверждено продавцом", если я её отменю, промокод будет заново действовать? Ведь по сути весь заказ будет отменён. Кто знает?
Да,будет. Отменяй все
 
  • Like
Реакции: Апрр
Заказал на пункт выдачи, написано "самовывоз 1 октября". хотя статус до сих пор висит "Получена службой доставки", что за хрень?
То же самое, заказывала в боксберри. смотрю на сайте, а статус от 22 сентября - посылка не передана еще. создали обращение через чат и тут же его закрыли)) гениии
 
Очень полезная информация, сообщайте каждый статус каждого товара из заказа
тут кто то писал уже об этом, значит проблема массовая. Кто то подумает, прежде чем заказывать там.
 
Ты не понимаешь... Нам всем очень важно знать, что ребенок нашего коллеги лишился мармеладок, а жена-прокладок. Некоторое время назад в название темы в результате автозамены вкралась ошибка-СПП заменилось на СММ, и суть Скорой Психиатрической Помощи ускользнула от новичков, пытающихся найти что-то в этом потоке бессознательного. Что интересно, недавнее переименование темы в ММ отображает внутреннюю суть изменений темы, Психиатрическая Помощь перестала быть Скорой...
а вот сейчас обидно было...:confused:

непонятно только, зачем ты, рефлексируя на сообщение "не по теме", нам, клиентам "СПП", уподобляешься? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikeice
Заказал на пункт выдачи, написано "самовывоз 1 октября". хотя статус до сих пор висит "Получена службой доставки", что за хрень?
задержки доставки в ММ - не редкость
статус заказа в самой службе доставки смотрели? в сберлогистике, боксберри, сдэке - кто у вас доставляет, там и смотрите
 
тут кто то писал уже об этом, значит проблема массовая. Кто то подумает, прежде чем заказывать там.
Я писал, с вчерашнего вечера такой же статус.... Уже звоню(
 
тут кто то писал уже об этом, значит проблема массовая. Кто то подумает, прежде чем заказывать там.
Да, это тенденция, 2 дня висит самовывоз, который обычно забираю через полчаса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.