МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но как???
Как можно внимательно почитать тему, в которой в сутки пишется от 1000 до 2000 сообщений?
Тогда уж в поиск людей посылайте.
Да и тема уже не совсем тема, это уже и болталка, и курилка, а ещё здесь некоторые сами с собой бывает болтают :)
тоже задаюсь таким вопросом вторую неделю.. но даже через поиск найти хоть что-то в 6 тысячах страниц на мой взгляд невозможно.. а если совсем по началу не в теме, то даже и не поймешь, какой вопрос нужно вбить в поиск и что искать то.... и даже когда пытаешься начать отслеживать тему, то слишком много страниц в день появляется... просто уйму времени уходит...
 
тоже задаюсь таким вопросом вторую неделю.. но даже через поиск найти хоть что-то в 6 тысячах страниц на мой взгляд невозможно.. а если совсем по началу не в теме, то даже и не поймешь, какой вопрос нужно вбить в поиск и что искать то.... и даже когда пытаешься начать отслеживать тему, то слишком много страниц в день появляется... просто уйму времени уходит...
большинство ответов на вопросы есть в первом (заглавном )посте
большинство тут просящих и спрашивающих вообще не удосуживаются хоть что-то прочитать или воспользоваться поиском. им нужно здесь и сразу, на тарелочке с расписным хуем!
 
ты в какой то не той реф теме смотришь, третий день свою публикую и проверяю никто не берёт
да, в нашей реф теме вообще бесполезно публиковать, рефки прислали на 90% акков, куда их деть... придется самой юзать.
 
Подскажите .Не могу заказать корм коту больше 30 пакетиков. Разные устройства/аккаунты/продавцы. Хотя показывает что в наличии более 30 шт.
 
Ну вот и слили базу данных то ли ММ, то ли Сбера. Сейчас звонок по номеру «друга» с аккаунтом на ММ со сберайди. Женский голос - Сбербанк. Сергей (под таким именем там по этому номеру зарегистрирован этот один из моих «друзей»), от вас поступила заявка на смену вашего номера в СберId, подтверждаете? Я - подтверждаю. Голос - Хорошо. Назовите четыре последние цифры вашего нового номера. Ну, разговор я продолжать дальше не стал, нажал отбой. По номеру посмотрел - оператор ООО "Иридиум Коммьюникешенс". Что-то интернациональное и связанное со спутниковой связью. Наверное соседи с юго-западного ближнего зарубежья «работают», потому как показался на слух эдакий южный гэкающий говорок.
Не вот и слили, а давным давно, просто это ты вот подключился к ММ.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Зачем ты убил мою надежду...:confused:
На почте привязанной к акку смотри, если появилось, что создано обращение gds-и что-то там, то могут восстановить, если обращения не создано, то и никто, ничего делать не будет. Такие обращения в лк не появляются.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Подскажите .Не могу заказать корм коту больше 30 пакетиков. Разные устройства/аккаунты/продавцы. Хотя показывает что в наличии более 30 шт.
раньше 100 было, пару дней назад 50, а сейчас вообще 30 только можно. Должно быть это очередной баг и скоро пофиксят
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и on/off
Подскажите .Не могу заказать корм коту больше 30 пакетиков. Разные устройства/аккаунты/продавцы. Хотя показывает что в наличии более 30 шт.
искать коробками
 
Что то заказы по рефки кроет.... у вас так же?
 
Уже 3-й день переносят заказ и отменять не хотят. На горячую линию не дозвонится
 
1/1,5 b9*** из сбола заработали
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
Вы бы позвонили в СМ (не в ММ!) и спросили про него, сдается что это может быть отмена, а в ММ они очень долго не попадают, может неделями "переноситься"
Спасибо за инфу, но отменять заказы мне не хотелось бы. Сегодня один из таких заказов всё же доставили.
Сперва собрали, затем вновь перенесли доставку на завтра, а через пару часов пришел курьер.

Верный впервые доставил заказ за последние шесть дней! До этого были постоянные отмены и переносы.
Ашан так же доставил запланированный на сегодня заказ, там нареканий нет, всё по графику.
 
Но как???
Как можно внимательно почитать тему, в которой в сутки пишется от 1000 до 2000 сообщений?
Тогда уж в поиск людей посылайте.
Да и тема уже не совсем тема, это уже и болталка, и курилка, а ещё здесь некоторые сами с собой бывает болтают :)
Ты не понимаешь... Нам всем очень важно знать, что ребенок нашего коллеги лишился мармеладок, а жена-прокладок. Некоторое время назад в название темы в результате автозамены вкралась ошибка-СПП заменилось на СММ, и суть Скорой Психиатрической Помощи ускользнула от новичков, пытающихся найти что-то в этом потоке бессознательного. Что интересно, недавнее переименование темы в ММ отображает внутреннюю суть изменений темы, Психиатрическая Помощь перестала быть Скорой...
 
раньше 100 было, пару дней назад 50, а сейчас вообще 30 только можно. Должно быть это очередной баг и скоро пофиксят
Да, тоже самое, теперь только упаковками брать остается, но они, блин, дороже! Коты не одобряют! )
 
  • Sad
Реакции: nanoge
опять супермаркеты заломили закуп с 3-5к. казалось бы волна 3,5/5 схлынула...
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
подскажите, есть способ узнать на какой вирт. номер мегафона пришёл промик?
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.