МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В любой 4-ой, а может и 3-ей можно промик без реги проверить. Только все старые версии норовят сами до 5-ой обновиться.
Приходится им доступ в инет отрубать пока в простое.
За 4.2 такого не замечал, живёт очень долго уже.
 
В любой 4-ой, а может и 3-ей можно промик без реги проверить. Только все старые версии норовят сами до 5-ой обновиться.
Приходится им доступ в инет отрубать пока в простое.
В смысле как, сами обновляются что ли? Или постоянно просят?

Помню по весне, после перехода на зелёные, ставил версию 3.68, чтобы точно смотреть какого числа фантики начислят,
так она и обновлений даже не просила :6:
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и 9085
У кого есть проблема с начислением бонусов за заказы? От 9 по 15 число есть заказы на разных акках, и только на один акк пришли бонусы в срок. На остальных они отображаются как желтые и их нет на балансе. Создал обращение неделю назад, но до сих пор не получил ответа от смм
не приходят совсем что-то.. ждем.
 
  • Like
Реакции: lighbothe
Отключили 1500/1550 и 1000/1500?
 
В смысле как, сами обновляются что ли? Или постоянно просят?

Помню по весне, после перехода на зелёные, ставил версию 3.68, чтобы точно смотреть какого числа фантики начислят,
так она и обновлений даже не просила :6:
А как ты узнаешь сколько активаций осталось?
 
В любой 4-ой, а может и 3-ей можно промик без реги проверить. Только все старые версии норовят сами до 5-ой обновиться.
Приходится им доступ в инет отрубать пока в простое.
любой пром так проверить можно ?
 
отдохнул от промов, даже не чекал. Перетряс свои юмани карты, убрал все которые не работают в мм, чтоб не нервировали.
 
Ммм, не совсем понял, узнаешь или узнаёшь? Ну или я вообще ничего не понял )))
Твое?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ааа:) Ну так я, по твоему же совету, записался на курсы маркетинга к Мальдиве 😏
 
В смысле как, сами обновляются что ли? Или постоянно просят?
Ну да, сам качает, сам обновляется. Не знаю, может это Хуявей обо мне так заботится, хотя запрет на самообновление стоит на все.
любой пром так проверить можно ?
Те, что без СберID
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кто оплачивал заказ в Еаптеке (самовывоз), оплата с каким кодом MCC проходит? Оплата при получении.
 
Какие сейчас промо есть кроме 1/2 что в посте? Просто в сбере показывает сейчас что вообще ничего нет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ааа:) Ну так я, по твоему же совету, записался на курсы маркетинга к Мальдиве 😏
Последние у Мальдивы вроде с мешками 💰 ))
Я думаю, чего так рано проснулась. Они мешки тут мои обсуждают 😬😬😬. Там немного другое. Посмотрите какие там посты у @Алексейка на что я смогла его вдохновить😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.