МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас даже весь пипир этой схемой пользуется, а на мипеде она была еще года три назад.
Начиналось с эльдовидео, когда с бонусами заказывали на адрес покупашки
Ну вот я так купила в м.видео в начале этого года свою Алису, о которой тут шла речь. Была срочно нужна на подарок, и в моменте это было самое выгодное доступное мне предложение, и быстро. Просто чел с Авито помог с заказом 😉
 
Промокод на день рождения сколько действует?

промокод можно взять в течение месяца после дня рождения. но действует он просто 1 раз в год на акк.
Например промик, который я брала в марте все еще работал 5 дней назад.
 
Точно не знаю, вроде до конца года должен. Сегодня применялся полученный в начале июля.
А когда применялся?? Я пытался несколько раз днём, постоянно ошибка про что-то пошло не так
 
А когда применялся?? Я пытался несколько раз днём, постоянно ошибка про что-то пошло не так
Да, тоже было, писала сюда днём. Потом заработал, ближе к вечеру, и сейчас работает.
 
  • Like
Реакции: Coronatime
промокод можно взять в течение месяца после дня рождения. но действует он просто 1 раз в год на акк.
Например промик, который я брала в марте все еще работал 5 дней назад.
какая скидка там
 
К сожалению, никакой инфы не нашёл.
Поиск выдаёт несколько статей 2017 года, и всё.
Но билайн у меня всего один, поэтому именно им сильно не интересовался.
Кстати, на мой вопрос никто не ответил, никто не пользуется тиньком?
 
А подскажите, что делать если есть промик 1000/2000 на повторный заказ, но постоянно "Ошибка программы лояльности"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще, там кто-то выше писал, что 100 промиков пришло. Откуда столько? И есть ли вообще варианты как-то повысить частоту выпадения? У меня после 3500/5000 больше ничего не было.
 
А подскажите, что делать если есть промик 1000/2000 на повторный заказ, но постоянно "Ошибка программы лояльности"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще, там кто-то выше писал, что 100 промиков пришло. Откуда столько? И есть ли вообще варианты как-то повысить частоту выпадения? У меня после 3500/5000 больше ничего не было.
подождать - отпустит позже
 
Заказ оформлял 29.09 (с промо 3500/5000), доставка на сегодня, 20% товаров примерно были замены, сборщик звонил раз 6. В итоге из всего списка убрали только один товар из-за отсутствия и итог получился какой-то странный)) дополнительно сняли только 6 руб.
Снимок экрана20231001231414.png
 
Заказ оформлял 29.09 (с промо 3500/5000), доставка на сегодня, 20% товаров примерно были замены, сборщик звонил раз 6. В итоге из всего списка убрали только один товар из-за отсутствия и итог получился какой-то странный)) дополнительно сняли только 6 руб.
Посмотреть вложение 679228
у меня так же
 
А подскажите, что делать если есть промик 1000/2000 на повторный заказ, но постоянно "Ошибка программы лояльности"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда мм не глючит и работает нормально данная ошибка обычно значит, что промик уже закончился/отключен.
а что за пром? из смс? когда пришел? вчера они раньше вырубили даже те промы, что в смс рассылали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.