МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для меня можно?..
а то только на той неделе влез в смм... и что-то пока не особо прёт, скорее просто бесит невозможно, то один промо раньше времени закончился на первый заказ, что очень обидно, то начало так глючить, что не сумел оплатить оформленный заказ за 30 минут, по итогу остался без заказа с запоротым промо .. а сегодня вообще эпично, оплатил, а потом пришла отмена и вместе с этим смс "для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888", где было сказано, что у кого были технические отмены, тем в течении 5 дней пришлют новые промокоды... так и не понял, это их глюк.. или намёк, что у меня что-то не так и надо прям связаться с их сотрудником, а не только их робота послушать... хотя с женой вроде IP разные использовали...
Скрытое содержимое для пользователей: skylin3


Держи минимум
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: skylin3 и Atsu
Рапортую: сегодня с утречка Ситилинк развис, заказ благополучно получен. ММ начал более-менее раздупляться.
Вчерашний глючный заказ без номера так и остался в системе. Бонусы не вернулись. Заказ не пропал - но и денег не было списано.
 
  • Haha
Реакции: Dzhesov
Сделал примерно минут 40 назад заказ в билайн (забарать в магазине), у заказа статус Создана до сих пор... ММ до сих пор лагает? оплата юмани
Ну у меня вот самовывоз сутки висит уже, отправлена продавцу
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Подскажите, для обеспечения продолжения работы (во как загнул) достаточно произвести платное действие с одного номера, или со всех пяти?
Счёт же у них вроде общий?
И есть ли какая-то услуга, которую можно включить и сразу выключить, чтобы засчиталось действие и чтобы было дешевле звонка/смс?
 
  • Like
Реакции: 9085 и yu01
Подскажите, для обеспечения продолжения работы (во как загнул) достаточно произвести платное действие с одного номера, или со всех пяти?
Счёт же у них вроде общий?
И есть ли какая-то услуга, которую можно включить и сразу выключить, чтобы засчиталось действие и чтобы было дешевле звонка/смс?
А какой срок бездействия у Тинька?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ломка...... ау, промокоды???
 
  • Haha
Реакции: Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.