МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
 
промо ОСЕНЬТЕХНИКА -3/10к для новых не робит у всех, или щас сайт тупит?
 
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
Самый надежный способ самому затарить!
 
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
бабушкам у подьезда можно раздать, им всегда нужен сахар и масло в промышленных обьемах
 
  • Haha
Реакции: Stefa и tigor
Добрый вечер всем. Может было где, не нашел. Из ювелирных самовывозом (585 и Соколов) что спрашивают при получении товара? Спасибо
 
Самый надежный способ самому затарить!
я так раз попробовала меняла всё, карту, номер айпи итд итп. и всё равно заблокировали два акка. так что я теперь не рискую.
 
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
Нашел изощренный способ на авито. Чел например пишет что продает трусы за 50 р, а везде они по 100. В отзывах понял что он просто дает людям свою рефку и люди заказывают с ней за 50
 
Нашел изощренный способ на авито. Чел например пишет что продает трусы за 50 р, а везде они по 100. В отзывах понял что он просто дает людям свою рефку и люди заказывают с ней за 50
И это кстати не шутка, а практика и очень распространенная уже давно. Трусы правда не видел, но туже колонку или мелкую популярную технику видел на Ювито
 
  • Like
Реакции: nanoge
1696185874195.png

Это что то новенькое или раньше такое было? Впервые вижу такие пункты выдачи
 
  • Like
Реакции: 9085
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
В телеге есть чат куда рефки скидывают и вроде как норм там кто-то по ним тарит
 
  • Like
Реакции: yu01
вдруг кому надо из приложения сбер на первый 1000/2500, не реф, просто не нужен
k9mgm28h6iv1n1
 
привет всем, ребят, может кто знает тайную лазейку, где быстро слить свои рефки? )) ну совсем никто ничего по рефкам не покупает. а где их распространять, кроме как тут реферальной темы, я не знаю..
Напечатай объявления и расклей по подъездам у себя на районе, мигом все разберут!
 
Нашел изощренный способ на авито. Чел например пишет что продает трусы за 50 р, а везде они по 100. В отзывах понял что он просто дает людям свою рефку и люди заказывают с ней за 50
Бизнесмен😆
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor, yu01 и nanoge
Еще вчера их все выключили раньше времени вместе с 3500/5000

Вот черти, греф дал - греф взял, ну 3,5/5 это ожидаемо, с ними не тянул, а 2/4 по идее и сегодня пахать должны были...
И ладно бы по людски написали сроку хана, а то как шакалы, что-то пошло не так...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.