МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и оформляйте без "спасибо", чтобы кэш получить
объединять-то с какой целью?
С целью чтоб спасибки объединить и были они на одной карте , а не в мм, и можно тратить везде )
 
Есть промы на повторный заказ?
 
С целью чтоб спасибки объединить и были они на одной карте , а не в мм, и можно тратить везде )
почитайте сообщения, в сентябре в начале писали об этом, а так это делается в СБОЛе, в разделе управление ID
 
  • Like
Реакции: tigor
Не появилось 2-3к от 10000 для новорегов?) никто не в курсе? осеньтехника умерла с ночи
 
Скажите, а спасибо больше не дают, за то, чтобы побыстрее забрали из постомата посылку? Или то была "временная акция"?😩
 
  • Haha
Реакции: Agency96
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Принял, пошел работать с фантиками , просто думал что можно объединить с другим йд основной картой , а там 5к эти +12. Получится 17к на основной моей карте , и трать где хочешь..
 
Скажите, а спасибо больше не дают, за то, чтобы побыстрее забрали из постомата посылку? Или то была "временная акция"?😩
это была одноразовая акция. длилась 1 день и больше не повторялась.
 
Есть ли смысл чтобы спасибки копить, не забанят ли ? Кто нить делал уже ? Подводные камни ?
я сразу потратил 13к за телефон, нафиг нафиг там держать много Сегодня есть, завтра бан
 
В плеймаркете у приложения уже 1.5 оценка, только вчера смотрел 1.8 была, дно близко)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa и f0rCce
Принял, пошел работать с фантиками , просто думал что можно объединить с другим йд основной картой , а там 5к эти +12. Получится 17к на основной моей карте , и трать где хочешь..
попробуй! только не жалуйся если вдруг бот тебя заблокирует (
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Добрый вечер. Подскажите +4% за сберпрайм дается при оплате картой сбера или без разницы?
 
попробуй! только не жалуйся если вдруг бот тебя заблокирует (
Да и хрен с ним , лиш бы они все появились на моей основной. Карте
Я и так забанен на основе) в мм
 
1000/1500 он слетел, теперь пишет, попробуйте позже
забудь про него навсегда, месяц по продажам закрыли, и квартал тож
теперь только к концу недели мб костей подкинут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.