МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше подскажите как грамотно подобрать замену при отсутствии товара.
Если нет 4х позиций на 600р после применения промо, то замена должна быть в рамках это цены ?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Den_M и Atsu
Если нет 4х позиций на 600р после применения промо, то замена должна быть в рамках это цены ?
смотря какой пром.. Некоторые слетают, некоторые нет при удалении или заменах
 
Не надо отменять полученные заказы, хоть какие-то крохи совести остаться должны же. У меня вчерашний тоже только сейчас закрылся, даже мысли не было его отменять. Пром и так жирный, и так покушали хорошо. Ну и про сук, на котором сидишь, и говорить нечего 🤷
 
они еще вчера рип )))
Заказы то есть, звонят сборщики, предлагают замены, я пока отказывался, я просто не знаю схему замены как посчитать чтобы больше не вышло и не отменилось.
 
Опрос: сколько бы вы с... денег у грефа? если бы была возможность
 
  • Like
Реакции: f0rCce



Лучше подскажите как грамотно подобрать замену при отсутствии товара.
Если нет 4х позиций на 600р после применения промо, то замена должна быть в рамках это цены ?
 
Последнее редактирование:
Заказы то есть, звонят сборщики, предлагают замены, я пока отказывался, я просто не знаю схему замены как посчитать чтобы больше не вышло и не отменилось.
Скрытое содержимое для пользователей: 8Smertnik
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Они (СМ) мне прислали 450 на 1990. Мне блять. Я им кассу делаю, а они суки. Нет слов чтобы выразить мое негодование. Пойду пить корвалол.
 
Последнее редактирование:
Заказы то есть, звонят сборщики, предлагают замены, я пока отказывался, я просто не знаю схему замены как посчитать чтобы больше не вышло и не отменилось.
лучше не делать замен и получить что есть в наличие с еще более выгодной ценой)
 
"Заполните предыдущие блоки" в разделе Доставка при оформлении заказа что значит? Предыдущие - адрес, ФИО и корзина (сейчас более 5000 руб). Уже пробовал все сначала создавать. Несколько дней так (
У меня вылазит, если вес заказа больше 30 кг. Проверь.
Либо в корзине проблемный товар. Пробуй убирать по одному.
 
кстати единственный промо, который заработал у меня сегодня! на повторный заказ
500/2500 работает от Едадил на повторный. Их продлили до конца октября.
 
  • Like
Реакции: Colette, f0rCce и fanat-
ребят, промо 1.5/1.55 сегодня отключают?
 
Заказы то есть, звонят сборщики, предлагают замены, я пока отказывался, я просто не знаю схему замены как посчитать чтобы больше не вышло и не отменилось.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: f0rCce
лучше не делать замен и получить что есть в наличие с еще более выгодной ценой)
Это понятно, но туалеткой и химией сыт не будешь ) Изверги всю телятину из метро выгребли =((((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.