МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой да ладно! ради интереса глянул. может десяток колонок на москву. за пару дней уйдет половина! мне вобще интересно хоть кто-то получил эту колонку там отмен куча была! мне должны сегодня привезти , посмотрим))
я получил из Окея после 2х отмен)) дети играются. для ознакомления за 1650р отлично))
 
Коллеги, есть сейчас какие-нибудь 2000/4000? Поиском нашел только s7-новские, но они либо заюзаны все, либо просто уже срок акции прошел.
Промокоды для НОВЫХ пользователей:
• admoct - скидка 1000₽ от 2000₽ практически на ВСЁ до 15 октября
• admoct2000 - скидка 2000₽ от 5000₽ практически на ВСЁ до 10 октября
 
ой да ладно! ради интереса глянул. может десяток колонок на москву. за пару дней уйдет половина! мне вобще интересно хоть кто-то получил эту колонку там отмен куча была! мне должны сегодня привезти , посмотрим))
как ты смотрел чел, я по москве их минуты 2 листал, штук 200 точно пролистал, заепался дальше и забил
 
Ну так за то, что кто-то успел хапнуть больше других, тут репу понижать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спокойно можно скрыть под спойлер и никому мешать не будет.
Лично я бы посмотрел, чтобы получить идеи.
Тут бывает столько флуда и оффтопа, а это всё по теме.
Тут перепуков не любят
 
ой да ладно! ради интереса глянул. может десяток колонок на москву. за пару дней уйдет половина! мне вобще интересно хоть кто-то получил эту колонку там отмен куча была! мне должны сегодня привезти , посмотрим))
Я заказывал 5 штук, 3 пришли рано утром, после этого отмены, но там и сайт лёг
 
я много раз писала, что пром+баллы из суперов при отменах очень странно потом распределяются. и не в пользу покупателя.
если при заказе из супера оплата пром+рубли и есть отмены, то нам становится выгоднее в % соотношение. но если там еще баллы, это уже лотерея. и не понятно как они посчитают. + хоть и отображают на странице баллов "восстановление спасиб", но на счет они частенько так и не приходят. лишняя головная боль( я поэтому предпочитаю из суперов платить рублями, без баллов.
хотя вот на завтра еще осталась одна доставка под 3.5 пром где решила рискнуть и оплатила спасибками. посмотрим....

А я как раз к тому написал, что при замене товара и подбиве заказа на прежнюю сумму, баллы не пропадают, но не все сборщики умеют это правильно делать и есть риск отмен.
 
нет. 1500/1550 на первую. до 02.10 начинается kftbb..... Вчера два отоварили, коллегу подсадил на ММ ато смеялся все надомной. )))
в СБОле нашел в банерах корзина.

Они до 2-го включительно? как и всегда при такой формулировке?
 
ой да ладно! ради интереса глянул. может десяток колонок на москву. за пару дней уйдет половина! мне вобще интересно хоть кто-то получил эту колонку там отмен куча была! мне должны сегодня привезти , посмотрим))
После того как в интернет выложили часть кода по которому выяснилось что она может включатся самостоятельно и прослушивать своих хозяев врядли найдется много покупателей
 
После того как в интернет выложили часть кода по которому выяснилось что она может включатся самостоятельно и прослушивать своих хозяев врядли найдется много покупателей
Что за колонка-то? Водяная?
 
подскажите есть живой пром 2/5 или 2/7 ?
 
можно и тут послушать) вроде как я слышал их перестали списывать..
Сегодня списались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше сразу трать, ведь сегодня есть бонусы а завтра в твоей лояльности греф усомниться и банан выдадут.
Тратить в никуда без промов вообще не айс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не секрет , карту привязываеш и выбираеш способ оплаты спасибо.
Но это работает только с картой на которой спасибки.
например на 89999990000 должна быть зареганп карта сбера и акк мм. Тогда спасибки и там и там одинаковае
Я номер телефона привязывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак вроде как в приложени газпрома привязана сберовская мир, на ней спасибо Но никогда не предлагало оплатить спасибами... Может еще от региона зависит?
В способах оплаты привяжи номер телефона сберкнижки
 
5post так и "черная дыра" ? посылки зависают?
 
Что за колонка-то? Водяная?
Но и до этого люди что-то подозревали))
 
Знатоки, если на промики для друзей , самому нарезать акков и по ним затариться, как это лучше сделать , что бы не забанили ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.