МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи хотел спросить , есть основная карта сбера , сбер йд на ней и спасибки тоже есть
Есть второй акк на мм и сбер йд есть на нем, и 12к спасибок на нем , но карты Сбера нету на этом акк, читал что можно объединить,
Есть ли смысл чтобы спасибки копить, не забанят ли ? Кто нить делал уже ? Подводные камни ?
 
А что на многии товары мегамаркет стал резать бонусы?
 
Так подскажите, юзнул сегодня 1000/1500 он слетел, теперь пишет, попробуйте позже, он рипнулся? или как быть?спасибо)
 
Товарищи хотел спросить , есть основная карта сбера , сбер йд на ней и спасибки тоже есть
Есть второй акк на мм и сбер йд есть на нем, и 12к спасибок на нем , но карты Сбера нету на этом акк, читал что можно объединить,
Есть ли смысл чтобы спасибки копить, не забанят ли ? Кто нить делал уже ? Подводные камни ?
а просто использовать их на том аккаунте почему не хотите? с какой целью объединять хотите?
 
а просто использовать их на том аккаунте почему не хотите? с какой целью объединять хотите?
Допустим 10к там, оформлю колеса 2шт за 10к . Кэша 0.
А если без спасибок , кэш вернётся 40%
Спасибками я заправляюсь на газпроме )
 
Товарищи хотел спросить , есть основная карта сбера , сбер йд на ней и спасибки тоже есть
Есть второй акк на мм и сбер йд есть на нем, и 12к спасибок на нем , но карты Сбера нету на этом акк, читал что можно объединить,
Есть ли смысл чтобы спасибки копить, не забанят ли ? Кто нить делал уже ? Подводные камни ?
Имхо, на мм вообще не стоит рассчитывать на "накопление" фантиков.
Стоит тратить их как можно раньше, если есть желание что-то купить, т.к. в любой момент можно получить бан программы лояльности просто потому что греф так захотел.
 
У меня вопрос. Есть у мегамаркета акция типа пришли 3 промокода друзьям 1/2к и получишь промокод на 1500/1550. Так вот этот 1500/1550 промокод будет личный?
 
Имхо, на мм вообще не стоит рассчитывать на "накопление" фантиков.
Стоит тратить их как можно раньше, если есть желание что-то купить, т.к. в любой момент можно получить бан программы лояльности просто потому что греф так захотел.
Ну получу я бан всеравно же могу потратить фантики. А так они на основной моей карте остаются и трать где угодно, или я что-то не так понимаю, спасибки в Сбере они и в мм одни теже, если номер основной и в Сбере м в ми
 
Товарищи хотел спросить , есть основная карта сбера , сбер йд на ней и спасибки тоже есть
Есть второй акк на мм и сбер йд есть на нем, и 12к спасибок на нем , но карты Сбера нету на этом акк, читал что можно объединить,
Есть ли смысл чтобы спасибки копить, не забанят ли ? Кто нить делал уже ? Подводные камни ?
лучше сразу трать, ведь сегодня есть бонусы а завтра в твоей лояльности греф усомниться и банан выдадут.
 
можно в личку как заправляться спасибами на газпромепусть

можно в личку как заправляться спасибами на газпроме?
Это не секрет , карту привязываеш и выбираеш способ оплаты спасибо.
Но это работает только с картой на которой спасибки.
например на 89999990000 должна быть зареганп карта сбера и акк мм. Тогда спасибки и там и там одинаковае
 
Блин подскажите, юзанул 1/1.5 заказ отменили, теперь пишет попробуйте позже, он рип или ждать, восстановиться?)
 
Это не секрет , карту привязываеш и выбираеш способ оплаты спасибо.
Но это работает только с картой на которой спасибки.
дак вроде как в приложени газпрома привязана сберовская мир, на ней спасибо Но никогда не предлагало оплатить спасибами... Может еще от региона зависит?
 
Появился 500/2500 на повторный в Билайн, в игре Празднуем день рождения и дарим подарки. Дает списать баллы.
 
Последнее редактирование:
Допустим 10к там, оформлю колеса 2шт за 10к . Кэша 0.
А если без спасибок , кэш вернётся 40%
Спасибками я заправляюсь на газпроме )
ну и оформляйте без "спасибо", чтобы кэш получить
объединять-то с какой целью?
 
дак вроде как в приложени газпрома привязана сберовская мир, на ней спасибо Но никогда не предлагало оплатить спасибами... Может еще от региона зависит?
Выбери способ оплаты спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-01-19-30-31-301_com.gpn.azs.jpg
    Screenshot_2023-10-01-19-30-31-301_com.gpn.azs.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_2023-10-01-19-30-25-974_com.gpn.azs.jpg
    Screenshot_2023-10-01-19-30-25-974_com.gpn.azs.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: Den_M, Atsu и Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.